Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › пересадка в аэропорту Мумбаи - сколько нужно времени?

Карма 727
9.10.2008
Chilita
вы вечером прилетаете?

Утром..
Карма 34
9.10.2008
мы тоже утром прилетаем, жалко тратить целый день в поезде. в 9 утра выехал, в 9 вечера приехал. если б ночью ехать - тогда нормально. на самом деле индийские авиалинии ничуть не опаснее наших. наоборот даже... мне, со своей жуткой аэрофобией и любовью к изучению статистики, страшнее всего российскими летать:)

kabanGoa

спасибо:) правда не поняла, чем рассмешила. на курящую не похожа?
Карма 766
9.10.2008
Я планирую взять отсюда внутренний Мумбаи-Гоа, на месте 4.01 может и не быть. А отменят рейс аэрофлота, ну что ж, буду покупать новый билет. Инш`алла.
Карма 75
9.10.2008
Форумчане!!! А не лучше ли взять сквозной билет Москва-Гоа и тогда вся ответственность за переезд из международного в местный аэропорт в Мумбае и возможную задержку (отмену) рейсов будет лежать на перевозчике?
Карма 766
9.10.2008
Вроде нет одной компании, чтоб так летела.
tat  ж
Карма 717
10.10.2008
wadiky
А не лучше ли взять сквозной билет Москва-Гоа

А где ж его взять?...........
Карма 75
10.10.2008
tat
А где ж его взять?
приходите в любое агентство по продаже международных билетов и говорите, хочу слетать в Гоа. Вариантов со стыковками через Мумбаи, Дели, Эмираты, Доху итд будет не меньше 10, покупаете сквозной билет(все рейсы указаны в 1 билете) и тогда перевозчик САМ будет вас искать в международном аэропорту, чтоб перевести в доместик. В случае задержки, отмены рейса перевозчик будет обязан вас доставить до места назначения другим рейсом. Например, люди летят из Мумбая в Вашингтон через Москву...Аэрофлот отменил рейс...Вы, тем не менее пришли в аэропорт, вас посадили на рейс другой авиакомпании до Парижа (Лондона, Дубаи, итд) и далее до Вашингтона....если в ближайшее время рейсов нет, то Аэрофлот предоставляет гостиницу, еду итд...это международные правила
Карма 6
17.02.2010
Сколько стоит такси от аэропорта Мумбаи до центра? Отель предлагает заказать у них такси за 950 рупий. Это дорого?
Карма 1071
17.02.2010
Helleno4ka


Сколько стоит такси от аэропорта Мумбаи до центра? Отель предлагает заказать у них такси за 950 рупий. Это дорого?

Обычное такси рупий 300-400. Но крутая машина с кондишеном конечно может стоить дороже.
Карма 0
4.02.2011
Привет!

у меня два несвязных билета Москва-Мумбаи и Мумбаи-Гоа.

Туда - между прилетом и вылетом 4 часа.

а вот обратно - 2,5 (было 3,5, недавно пришло письмо, что переносят на час вперед), надо будет успеть из местного взять багаж и доехать до международного и зарегистрироваться на другой рейс.

Скажите, пожалуйста, реально ли это?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики