Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз в Варкалу

Карма 0
7.10.2008
Здравствуйте!

Влюбилась в Варкалу по фото и описаниям... Никогда не была в Индии... Хочу съездить туда на Новый год с другом.

Подскажите, сколько примерно могут стоить туда билеты на Новый Год? До какого аэропорта искать билеты? Как вообще туда добраться? На чем нужно ехать из аэропорта?

Сколько может стоить проживание в Варкале?

цель--минимизировать затраты...

Заранее благодарю за ответы :)
Карма 766
7.10.2008
Аэрофлот до Мумбаи и дальше до Тривандрума.

Эмирэйтс летают в Тривандрум, Катары не помню. Стоимость на ваши конкретные даты смотрите на сайтах. Местные линии на www.rediff.com

От Тривандрума такси.

Жилье от 200 до 1000 рупий. На сам НГ дороже.
Карма 0
7.10.2008
Max большое спасибо Вам еще раз)))
Карма 1708
7.10.2008
Max
Катары не помню

Летают точно.Только состыковка на пути туда 6 или даже 8 часов. От Тривандрума до Варкалы в 2006 стоило 350-400 рупий.Жилье в основном на клифе.Там же бары,рестораны,лавки и аюрведические клиники. Мы жили за мечетью ../forum/49_5447_3.html#msg117379. Там рядом,говорят,в роще есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хижины. спросите у Коtи,он там жил.Какое-то уникальное расположение,при постройке не было повреждено ни одного дерева.

Хаусботы в Аллепей.Запедник или в Кумили или в Муннаре.Есть еще где-то совсем на севере штата.
Карма 0
7.10.2008
anikolaev что такое клиф?)

пересадки и ожидание меня не пугают) чем дешевле, тем лучше)
Карма 1708
7.10.2008
Клиф-это обыв над океаном.Цены сами сравнивайте,время в пути тоже.Мы летели катарцами,так быстрее получалось( пресловутые 2 недели).Эмираты подороже,через Мумбай-выходило дольше по времени.

Dinulka
чем дешевле, тем лучше)

Тогда Туркменами до Дели,далее на автобусах))))
Карма 0
7.10.2008
anikolaev ну не настолько....)))) хочется еще и живой вернуться, и со здоровой психикой)))
Карма 1708
7.10.2008
Dinulka

посмотрите стоимость билетов тут [url=http://www.prema.ru/content/item/6/index.html[/url]

и тут:http://www.qatar.ru/airways/fare/
Карма 488
7.10.2008
Мож я и не прав, но катары/эмираты дорогие больно, мож лучше те же Дели/Мумбай+поезд или местные самолёты?
Карма 766
8.10.2008
Skipp3d
Мож я и не прав, но катары/эмираты дорогие больно, мож лучше те же Дели/Мумбай+поезд или местные самолёты?

Тут нечего гадать)) Надо забить даты и сравнить, потом сравнить время стыковок и решить что выгоднее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики