ЛУИЗА
Это очень страшная зараза..)Я например по своей природе человек,который без любого дела с ума сойдет,почти все четко расписано на каждый день....Но после Гоа мысли были одни,а зачем все это вообще,когда можно жить как то по другому без лишней суеты,и попроще и вообще можно много без чего обойтись...
Такие же мысли посещают........
По поводу кризиса думаю, что он заденит в основном "наемников", кто работает на дядю, многих сократят, среди моих знакомых есть уже такие. На Гоа они вряд ли поедут, потому как стен нет для сдачи в аренду на зиму, а бабла особо не накопили.
Но очень много средней прослойки со своим маленьким стабильным бизнесом, для них кризис очень условное понятие, потому как бизнес маленький, штат не раздутый, непрофильных активов нет, от биржевых катировок не зависят, а есть всего лишь контейнер на барахолке, автосервис, магазинчик, аптечька, или цех по разливу сурогата. Пусть нефть падает в цене, индексы обваливаются, а люди все равно болеют, чиняться, питаются, и поэтому свой бакшиш всегда имеют.
В этот сезон я думаю, что это основной контингент на фсех турнаправлениях. Из несколькоких десятков моих знакомых барыг, челноков, и торгашей практически все едут на отдых, а те кто не едут, уже сьездили.
Месяц назад встретил знакомого, как обычно сразу разговор про кризис пошел.
Он не успел продать участок земли из за кризиса, и теперь висит банку лим бабла.
-И что тепреь будешь делать?
-Да, вот хочу Ламборджини купить, предлагают недорого, всего 130 штук.
-А нах? Кризис же! Ты и банку висишь единицу!!!???
- А мне пох!!! Это я им вешу, а не они мне, вот пусть у них голова и болит.
Мораль...........не хрена не пойму, а есть ли кризис?))