RomanPushkin
По-моему уже везде билеты присылают по е-майлу и печатают на принтере, нет?только не на чартеры! )) но вы же съездили к Биноду? и как там с билетами?
Южная Индия и Гоа › Чартером (Трансаэро) обратно в Москву из Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2008 9.10.2013 3.12.2010 6.04.2011 27.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.254% мистической силы
|