Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как подешевле (и поэффективней) попасть в Гоа с Украины?

Карма 1
13.11.2008
2 tihoprus, mobmike

большое спасибо!
Карма 305
13.11.2008
один из способов: взять билет Киев-Стамбул-Бомбей у Турецких Авиалиний. Стыковка всего три или четыре часа. Турки пока не обнаглели и цены у них божеские. 938$ сейчас месячный тариф туда-сюда.

От Бомбея до Гоа рукой подать: ночь на слипер-басе или поездом каким. Можно такси за 6000-8000 тыс. рупий взять.

Прямой билет - это мечта. Чартеры из Киева не так, как из Москвы. Только под Новый год делали киевские агентства три года подряд. Проще из Москвы улететь, но нужно караулисть горящие билеты очень внимательно.
Карма 1
13.11.2008
tihoprus
Лучше Киев-Шарджа-Хайдерабад. Намного дешевле и стыковки удобнее, а расстояние до Гоа практически одинаковое.

а не подскажете, где в Хайдерабаде можно остановиться (район с дешёвыми гестхаузами)?

и как добираться с Хайдерабада в Палолем, я смотрел по атласу, там прямых дорог в Гоа (как, например, с Мумбая) нет.
Карма 3
14.11.2008
с хайдеробада летают самолеты в доболим самый удобный по стыковке жетайрвейс http://www.jetairways.com/
Карма 3
14.11.2008
tihoprus
ЗЫ. Стоит вся эта радость на сегодняшний день 2971 гривну 65 копеек со всеми поборами. Думайте сами, но по-моему рассчитывать на что-то более дешевое (и эффективное)))... короче, берите, выгодней вряд ли найдете.

кстати по мойму на сайте такую цену не вымутиш там там тупа туда обратно больше штуки выходит. но все равно выгодно и удобно в одну сторону покупать
sds  м
Карма 221
14.11.2008
DogFish
tihoprus

ЗЫ. Стоит вся эта радость на сегодняшний день 2971 гривну 65 копеек со всеми поборами. Думайте сами, но по-моему рассчитывать на что-то более дешевое (и эффективное)))... короче, берите, выгодней вряд ли найдете.

кстати по мойму на сайте такую цену не вымутиш там там тупа туда обратно больше штуки выходит. но все равно выгодно и удобно в одну сторону покупать

Скопировал с сайта реальную цену Киев-Хайдерабад-Киев:

Fare Per 1,543.00 AED Taxes & Surcharges 658.00 AED Total Per 2,201.00 AED Total 3,631.65 UAH - как я и писал 600 баксов
Карма 55
15.11.2008
sds
Скопировал с сайта реальную цену Киев-Хайдерабад-Киев

Не стану спорить, берите за 600. Однако "моя" цена от этого менее реальной не становится))

9 декабря - 17 февраля 2009 года

Passenger Type Fare Taxes & Surcharges No. of Passengers Total

Adult(s) 1143.00 AED 658.00 AED 1 1,801.00 AED

Total 1,801.00 AED

Total 2,971.65 UAH

ЗЫ. Особое внимание обратите на выходные дни - они обычно дороже.
Карма 3
15.11.2008
да точно перебирая даты можно офигеть, если там логика и есть в формировании цен то больно сложная . можно купить и за 1100 туда обратно можно буквально на следующие дни за 450. если кто разобрался разложите плс по полочкам .
Карма 1
17.11.2008
Всем спасибо!

Всё, купил билеты на 27 января, с задержкой в Шардже.

Правда, что делать в Шардже, я пока не знаю )) Есть у кого-нибудь идеи?

А ещё, может, кто подскажет, есть ли в Хайдерабаде что-нибудь такое интересное, из-за чего стоило бы там задержаться на пару дней?
sds  м
Карма 221
17.11.2008
MadguА задержка большая?

Я вообще брал до шарджи Airarabia, а далее Airindiaexpress до Ченная - выходит чуть дороже, но зато стыковка небольшая

tihoprus Цены действительно скачут, но играться с датами я не могу - отпуск есть отпуск...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики