Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Панчакарма в Керале

Карма 69
29.12.2011
a112

скушай арбузик :)
Карма 69
29.12.2011
Alasdair
Порекомендую Вам место, где всё внятно и понятно. Хорошие специалисты.

да, подтверждаю, это место мне рекомендовала моя хорошая знакомая итальянка, которая "в теме"

Сама сейчас нахожусь в местечке Ажиюр, клиника Greens. Приехала конкретно за панчакармой + подправить заодно некоторые косяки. Буду отчитываться о результатах по мере их поступления в своем блоге, следите за новостями :)))))
Карма 69
2.01.2012
Начинаю репортаж "он-лайн" о прохождении панчакармы в своем блоге здесь:

../blog/94_0.html

Следите за новостями :)
Карма 0
11.01.2012
Здравствуйте!!! С прошедшими праздниками всех!!! Подскажите пожалуйста в какую клинику в Керале лучше поехать, если главная цель поездки- курс аюрведической терапии. Изучила много информации, голова идет кругом. Пока остановилась на кл-ке д-ра Франклинса или Соматирам, цены там чуть отличаются, но хотелось бы уточнить где лучше лечение- по одним источникам- лучше Франклинс, по другим Соматирам. А сегодня вообще прочла информацию- что у Франклинса были случаи отравления продуктами и несвежее масло аюрведическое- не знаю теперь что и выбрать? Может посоветуете еще какую-то хорошую кликнику, хотелось бы конечно чтобы море было в досягаемых пределах. И еще один вопрос кто знает- насколько велика разница между курсами очищения и похудения, и в чем она состоит? Заранее спасибо!
Карма 1427
11.01.2012
natali_78

Почитайте этот блог, потрясите топикстартера
Карма 0
11.01.2012
Спасибо!
Карма 0
11.01.2012
Только топик стартера где искать?
a112  м
Карма 169
14.01.2012
я бы порекомендовал Гринс www.ayugreen.com , ну по ссылке на Кудряшкин блог он и описан

второй раз уже приехал
Карма 41
23.01.2012
Alasdair
Две тысячи - это пансион и панчакарма.

Мама мия! На сколько дней?, если на 48, то ещё куда ни шло. А так - очень дорого.
Карма 118
23.01.2012
Astra
то ещё куда ни шло

"пойди по ряду, поторгуйся" (с)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге