Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Панчакарма в Керале

Карма 14
7.09.2014
Кто лечился в K.I.M.S. (КИМС) ? Интересуют процедуры для суставов .
Карма 139
11.09.2014
был вчерась в КИМС. госпиталь савсем не большой, тем более по индусским меркам. толпа народа очь не маленькая не смотря на то что он считается дорогим.

для интернейшенел пипл кабинет на 2 этаже не помню какого корпуса.
Карма 118
3.07.2017
Панчакарма превратилась в регулярную классическую процедуру. Февраль весь без остатка принадлежит процедурам полезным и местами приятным.
Карма 0
20.11.2017
Alasdair
В январе прошел курс панчакармы у хорошего доктора. Мне понравилась как атмосфера , так и результаты, спустя полгода можно оценить самочувствие. На картинках есть контакты, рекомендации особые не нужны, заблаговременно сообщите доктору Аману о своих планах, все остальное в лучших индийских традициях. На вопросы отвечу.

Здравствуйте, в посте с фото на фото 2 что у Вас на пальце? Пульсомер? Это при первой консультации? ИЛи постоянно таким замеряли?
Карма 0
20.11.2017
kudryashkka
я могу вам порекомендовать. Именно "для своих". НО! вы должны понимать, что ваше "для своих" и мое "для своих" могут сильно отличаться. Потому что там реально для своих. И нет никакого сервиса и т.п. Именно лечение. И часто люди спрашивают, но в голове все равно картинка что-то типа хоя бы совкового санатория. По факту оказываются не готовы к индийской реальности :)

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста! Заранее спасибо!
Карма 3
25.11.2017
Добрый вечер! Прошу прощения за повторение темы, но последние топики принадлежат к 14 году, так что спрошу еще раз.

1) Как проще всего добраться из Арамболя до Кералы?

2) Сколько стоит курс панчакармы в Керале в хорошей клинике? И дорого ли проживание в Керале?

3) можно ли пройти курс Панчакармы в Арамболе и если да, то посоветуйте, пожалуйста, где?

Заранее благодарю за любую инфу!
Карма 5075
25.11.2017
bakehead
1) Жил ли кто-нибудь в районе Холма Тигра ( место святого сиддха Брахмананды) и как туда лучше добраться из Арамболя?

Это где вообще? Вы местные названия называйте. А эти "холмы тигров" ни о чем не говорят.
Карма 0
4.12.2017
Prem

Приветствую ) с учётом прошедшего времени после вашего комментария .. могли бы посоветовать клинику или доктору в области лечения суставов
Карма 0
6.12.2017
Alasdair

Приветствую ) можете поделится контактами клиники или доктора ?

Планируем в феврале быть в керале .

Спасибо заранее
Карма 73
8.12.2017
Zagadka67890

Написала в вашей теме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях