Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › нотариус в гоа

Карма 12
27.12.2008
подскажите пожалуйста контакты-координаты хорошего нотариуса в Гоа!

мы сейчас в Арамболе живем, если это имеет значение
Карма 1071
27.12.2008
Мы всегда заверяем контракт на дом у адвоката-нотариуса офис которго находится в Мапсе напротив Мапса Клиник (государственная больница Мапсы). Там кстати несколько офисов адвокатов-нотариусов.
Карма 12
31.12.2008
спасибо большое за наводку!
Карма 105
9.01.2012
Я в Южном ГОА (в Бенаулиме), подскажите где поискать нотариуса поближе, чтобы заверить у него доверенность на ребёнка, чтобы жена могла с ребёнком ко мне приехать?
Карма 1071
9.01.2012
Maverick1970
Я в Южном ГОА (в Бенаулиме), подскажите где поискать нотариуса поближе, чтобы заверить у него доверенность на ребёнка, чтобы жена могла с ребёнком ко мне приехать?

Боюсь что Вам нужен не местный нотариус а российский консул (если гражданство РФ конечно), ближайшие в Бомбее и Бангалоре.
Карма 13
7.05.2015
Всем добра!

Нужен совет форумчан (поиском по сайту не нашёл)

Мне срочно нужно оформить генеральную доверенность на свою маму (мама в России).

Вариантов как я понял два:

1. Оформить доверенность и заверить её в посольстве (Мумбай или Ченнай).

2. Оформить у местного нотариуса.

Вроде как (информация из России от родных) можно оформить и заверить в любом городе Индии. Но тут возникает момент с переводом и т д. ибо оформляться всё будет на английском, потом в России - перевод на русский, в общем непонятки. Но второй вариант для меня предпочтительнее так как нахожусь сейчас в Путтапарти. Как это правильнее и надёжнее сделать?

Буду рад любому совету по теме.
Карма 5075
7.05.2015
krjkozjavr

Делайте через консульство.
Карма 668
7.05.2015
krjkozjavr, к местному нотариусу - по местным делам, по доверенности для России - в российское консульство.
Карма 13
7.05.2015
Moony

ji-krims

Спасибо за ответ!

Написал по электронке вопрос в российское посольство в Ченнай.
Карма 668
7.05.2015
krjkozjavr
российское посольство в Ченнай

Консульство.

krjkozjavr
поиском по сайту не нашёл...срочно нужно оформить генеральную доверенность на свою маму (мама в России).

Вот тема.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики