заранее прошу прощения, может вопрос задавался.
реально ли и как это сделать, поделитесть опытом, знаниями, ссылками!!!!
хотим на следующий сезон на полгода уехать, планируем организовать шэк на юге. какие проблемы могут возникнуть,что нужно учесть.
Южная Индия и Гоа › организация шэка в ГОА. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.11.2017 19.01.2010 31.08.2015 12.02.2011 29.01.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 63, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|