Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите что посмотреть интересного и где купить качественую евро одежду и обувь в Гоа ?

Карма 0
2.01.2009
Здравствуйте народ ! Мы ( Жена и Я ) отбываем в Южный ГОА ( Нану ресорт ) 11.01.2009 на две недели . Едем второй раз .Были уже там в 2002году ! Прошу подсказать что и где интересное можно посмотреть в Гоа ( или с краю соседних штатов ) и как(и по чём ) туда до этого интересного добратся ?!? Так же хочется узнать есть ли ( и где и как добратся ) магазины с качественой евро одеждой и обувью в Гоа ??

и за другую полезую инфу для поездки буду тоже Благодарен . Всем Спасибо ! Денис
Карма 444
2.01.2009
Одежду, думаю, можно найти где-нибудь. Но обувь... Самая удобная обувь для меня была кроксы (www.crocs.com). Я покупал на сайте, попросил чтобы прислали в Россию. Когда приехал в Гоа, купили моей жене "кроксы". В кавычках потому что это были не настоящие кроксы. Хоть на них и красовалась надпись crocs, крокодильчики по бокам, вебсайт, но! Эти левые кроксы отличаются от настоящих. У левых резина более твердая и крокодильчики по бокам отваливаются.

Лучше вези все с собой.

P.S. Тоже не люблю индийскую одежду :)
Карма 1071
2.01.2009
В Панджиме есть фирменные магазины Левайс, Вранглер, Адидас, Найк, Лакост и ещё некоторые. Любой таксит знает где.
Карма 2
2.01.2009
фирменный магазин crocs находится в калангуте , рядом с магазинами найк и лакосте=)
Карма 0
3.01.2009
P.S. Забыл написать что Мы были : в старой столици Гоа , на плантации специй , на реке где крокодилы , в португальком доме , в заповедники на водопаде ( там ещё много обезьянок ) , на пляже Палолем , на рынке в Аджуне
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики