Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чартер или регулярка: Гоа с февраля по апрель

Карма 37
13.01.2009
August
Судя по всему -- не сможете. А в Гоа ажаотаж на конец сезона начнется и билеты могут существенно подорожать. Так что теряется весь смысл чартера. Да и ИМХО: охота за тикетами во время отдыха не улучшает его качнество. Все же надежнее в вашем случае будет лететь регулярными. Удачи))

Спасибо, согласен с вами. Тоже подумал, что в итоге геморроя с чартерами будет ещё больше, чем с пересадками с регулярного.

Сейчас подумал насчёт Аэрофлота. Вообще странно, что операторы по телефону будут говорить, что есть вероятность, что рейсы будут отменять. Как я понимаю, им сверху поступает конкретная информация - да или нет, и какая-то вольность здесь невозможна, с чего вдруг операторы аэрофлота будут слухи распускать, странно как-то.
Карма 14
13.01.2009
saiko
Сейчас подумал насчёт Аэрофлота. Вообще странно, что операторы по телефону будут говорить, что есть вероятность, что рейсы будут отменять. Как я понимаю, им сверху поступает конкретная информация - да или нет, и какая-то вольность здесь невозможна, с чего вдруг операторы аэрофлота будут слухи распускать, странно как-то.

Они не распускают. Мне в справочной Аэрофлота сказали, что у них "есть информация" о планируемой отмене полетов в феврале. Реально мой февральский рейс еще не был отмене, поэтому они предложили перезвонить позднее, когда там у них все выяснится. Это же бюрократический гигант с тысячами отделений. От момента принятия решения "на верху" до реальных изменений внизу проходят недели.
Карма 37
13.01.2009
Avadhuta
Они не распускают. Мне в справочной Аэрофлота сказали, что у них "есть информация" о планируемой отмене полетов в феврале.

А почему они вам про это рассказали? Вы хотели уточнить будет ли лететь ваш рейс? Потому что мне ничего такого не сказали - "нет такой информации" был ответ.
Карма 14
13.01.2009
saiko
А почему они вам про это рассказали? Вы хотели уточнить будет ли лететь ваш рейс?

Именно! Я вообще-то спрашивал об отмене обратного рейса летом. Они мне сказали, что отмена есть только на февраль-март. А когда я по-интересовался, не отменили ли мой рейс "туда" - ответили, что пока что рейс стоит, но лучше мне перезвонить по-позже и выяснить еще раз.
Карма 37
13.01.2009
Avadhuta
Именно! Я вообще-то спрашивал об отмене обратного рейса летом. Они мне сказали, что отмена есть только на февраль-март. А когда я по-интересовался, не отменили ли мой рейс "туда" - ответили, что пока что рейс стоит, но лучше мне перезвонить по-позже и выяснить еще раз.

Спасибо за подробный ответ! Странно, что ж они мне ничего не сказали. Кстати, интересно: если рейс отменяют, то они возратят деньги, или предложай рейс на другой день? Вряд ли они все рейсы отменят.

Может ещё кто-то слышал, что там с отменой/не отменой рейсов у АФ?
Карма 21
14.01.2009
saiko, мне сказали что если и отменят рейсы (об этом пока ничего не слышали)то по любому в Мумбай 3 раза в неделю рейсы останутся - или 2 (?). Короче сказали успокоится и не очковать :)))
Карма 37
14.01.2009
Sarasvati
saiko, мне сказали что если и отменят рейсы (об этом пока ничего не слышали)то по любому в Мумбай 3 раза в неделю рейсы останутся - или 2 (?). Короче сказали успокоится и не очковать :)))

О, ништяк. Да, я уже и передумал очковать, когда понял, что они всё равно меня туда зашлют хоть с пересадкой, да ещё купон на компенсацию выпишут ж) Так что буду брать билеты тогда.
Карма 373
14.01.2009
Avadhuta
Только что звонил в Аэрофлот. Там собираются отменять рейсы Москва-Мумбаи на февраль-март 2009 года. :/ Мой рейс пока не отменили... но посоветовали перезвонить позже и проверить еще раз.

Не поняла. Вот мы буквально на днях купили на 21.02.09-08.03.09. Как отменяют? Откуда Вы услышали? А у Вас рейсы на какие даты?
Карма 373
14.01.2009
kasia2002
По летнему расписанию 2009 года АЭРОФЛОТ временно (надолго) ПРЕКРАЩАЕТ прямые рейсы в Бомбей. Вступает в силу в середине весны.

Подскажите, плз, а в АФ середина весны с какой даты ожидается? Блин, нас аж 8 человек и все с билетами АФ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики