где в это время года можно гарантировано посмотрет работы на чайных плантациях? как думаете, лучше мунар или ути?
И насчет заповедника под мунаром - стоящий ли?
Цпасибо!
Южная Индия и Гоа › чаи - мунар или ути? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.02.2009 2.07.2013 14.10.2006 17.07.2008 29.11.2021 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.234% мистической силы
|