Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › one way Goa-Moscow

Карма 0
21.01.2009
Взяли ван вэй на 25-е января за 300 долларов, хотим на три недели поехать, т.е. примерно по 15-е февраля... в оба конца на этот период получается дороже на порядок, т.к. туры не более 14 дней все! в Москве все обнадеживают, что проблем с покупкой обратного ван вэя в Гоа не будет, стоить будет примерно столько же... однако несколько стремновато всё же , отпуск ведь чётко 3 недели только((

кто знает расскажите плиз о перспективах приобретения обратного билета !
21.01.2009
а можно поинтересоваться - вы визу без проблем получили?
Карма 0
21.01.2009
абсолютно без проблем... я ещё в декабре сделал в Кайлаше, а подруга на прошлой неделе в пятницу забрала у Нарена! У него же, кстати, мы и билеты берём! Знаю также, что в Гоа его брат занимается чартерами, однако хотелось бы перестраховаться, если кто знает, к кому ещё можно там обратиться, - поделитесь плиз!
Карма 1071
22.01.2009
Garrik
абсолютно без проблем... я ещё в декабре сделал в Кайлаше, а подруга на прошлой неделе в пятницу забрала у Нарена! У него же, кстати, мы и билеты берём! Знаю также, что в Гоа его брат занимается чартерами, однако хотелось бы перестраховаться, если кто знает, к кому ещё можно там обратиться, - поделитесь плиз

Знаю двоих:

1. Бинод, брат того самого Нарена. Сидит в офисе в Сиолиме.

2. Роман из Гоазиса (бывший Сансэт в Мандреме)
Карма 0
22.01.2009
Спасибо! Контакты Бинода у нас есть... если можно, подскажите пожалуйста, как можно связаться с Романом!
Карма 1071
22.01.2009
Garrik
Спасибо! Контакты Бинода у нас есть... если можно, подскажите пожалуйста, как можно связаться с Романом!

Мандрем, Дюнессваддо, Гоазис (бывший Сансэт) спросить Романа, других контактов не знаю :)
Карма 13
22.01.2009
ROMAN-tel.+919850088231
Карма 0
23.01.2009
СПАСИБО!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики