Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто был (!) на пляже Агонда , но видел ещё красивее и живописней пляж ! напишите !

Карма 112
29.07.2010
Мальдивы не понравились.Категорически.Особенно суп за 35 доларов на курумбе и водка за 110 доларов (в Москве 15 дол в самом дорогом магазине).А еще тоска на гипермаленьком островке,а любое передвижение на соедние острова обходились в 15-35 доларов без торга
Карма 244
29.07.2010
Neytrino
Особенно суп за 35 доларов на курумбе и водка за 110 доларов

речь о пляжах)
Карма 239
29.07.2010
OlgaM
AlecJoy, Вы не любите свинок?) Вы просто не умеете их готовить

уж кому как не такому хохлу, как мне знать как готовить свинину...ем и сало и жареную люблю..ну а шашлычок какой из нее делаю..ням ням

но агондские свинки - это другое..декоративные больше
Карма 727
30.07.2010
anikolaev
Сибиряки на Хайнане?)

Лёша,ты не подражаем!))
niil  м
Карма 493
31.07.2010
ribusja
Есть анекдот.

:)))))))))))))))))))

+
Карма 0
5.08.2010
ПОСМОТРИТЕ КОЛА БИЧ НА ЮГЕ ГОА.
Карма 46
5.08.2010
tentabelle

Знаю местечко поживописнее ;)

Это похоже на то что сейчас в Крыму твориться, как в фильме "Будьте моим мужем"
Карма 5
6.08.2010
Karma Pema
ПОСМОТРИТЕ КОЛА БИЧ НА ЮГЕ ГОА

пардон а это где? Я был много раз на КОЛВА бич, это не то о чем вы говорите? там есть замечательный беанолим бич, с белым пелочком.

Агонда похожа на Палолем. можно на Ом бич уехать там есть экзотичные места куда только на лодке можно добраться, романтично и очень красиво...но не для любителей свинины)
Карма 727
6.08.2010
gurman
Агонда похожа на Палолем. можно на Ом бич уехать там есть экзотичные места куда только на лодке можно добраться, романтично и очень красиво...но не для любителей свинины)

Агонда похожа на Палолем??эт что то новенькое..интересно чем же..?:)
gurman
пардон а это где? Я был много раз на КОЛВА бич, это не то о чем вы говорите? там есть замечательный беанолим бич, с белым пелочком.

Кола и Колва - два разных места..
Карма 1427
6.08.2010
gurman
можно на Ом бич уехать там есть экзотичные места куда только на лодке можно добраться, романтично и очень красиво...но не для любителей свинины)

А вы с Гокарной не путаете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге