Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто был (!) на пляже Агонда , но видел ещё красивее и живописней пляж ! напишите !

Карма 1708
6.02.2009
Skipp3d
зачем все они "на гоА" едут

Модно!
Карма 0
7.02.2009
Народ ну Не надо тупитьььь ! Тема была чётка задана !!! Не пишите лабуды ! Пишите про то что Я спрашиваю . Спасибо .
Карма 373
7.02.2009
dveri777
Пишите про то что Я спрашиваю .

А че ответить? Я была в Агонде, красивше пляжей в ГОА не видела, Кола понравилась еще.
Карма 101
7.02.2009
dveri777
Народ ну Не надо тупитьььь ! Тема была чётка задана !!! Не пишите лабуды ! Пишите про то что Я спрашиваю . Спасибо .

тупить действительно не надо - открываешь поиск и смотришь что нужно. Здесь каждый пляж описан как самый лучший - у каждого свое восприятие. мне после тая так вообще все гоанские пляжи показались так себе. Агонда - красивый пляж - ничего выдающегося. Красота плжа лишь одна из сторон отдыха, важно еще кто на этом пляже вокруг тебя будет во время отдыха. Понаедут израильские дембеля или руские тетки, любящие загорать топлесс - везде хорошо будет:)))))))))))
Карма 1708
8.02.2009
Alex_D
руские тетки, любящие загорать топлесс

Тетьки украшают любой пляш!))

И дядьки...
Карма 101
8.02.2009
anikolaev
дядько-ню

Тьфу ты, бесовщина!!!:))))))))))))))
Карма 51
8.02.2009
Отличнейший пляж у гостиницы Интерконтиненталь, намного лучше, чем Агонда.

А вообще, самые лучше пляжи в Тайланде, не знаю почему все думают, что в Гоа хорошие пляжи, на самом деле они все на троечку, а то и хуже.
Карма 488
8.02.2009
magic_mushroom
Отличнейший пляж у гостиницы Интерконтиненталь

А, кстати, да

Всем, кто устал от грязи, хиппи, продавцов всякой дряни, надоедливых индийцев и бэкпекеров - однозначно туда :-)
Карма 119
8.02.2009
Здесь немного "парадайз бич" в Махараште.

А пляжи, в основном,везде красивые.И разные.
Карма 1708
8.02.2009
ribusja
"парадайз бич"

ribusja
teatra.jpg

И там всякую пляжную дрянь продают?((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики