Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бангалор

Карма 43
9.03.2011
рада
в Блоре напряги со светом и водой,особенно сейчас,нам дают воду на 5 часов в сутки, а свет выключается 5 раз в день на 2 часа(утрирую)

С водой и светом в разных районах и даже домах по разному)))

Вы наверно на юге Бангалора...?
vist  м
Карма 1
16.03.2011
NataliaYa
Междугородний автовокзал (если не ошибаюсь), находиться на против ж/д

Вы не ошибаетесь. Проблема в том, что Маджестик (он же Кемпеговда) - не единственный автовокзал в блоре
vist  м
Карма 1
16.03.2011
Хелп, блин!

Надо уехать в Тируваннамалаи. С Маджестика это сделать не удалось. Откуда можно и как это место найти?

Спасибо за участие!
vist  м
Карма 1
16.03.2011
Tatjana

Спасибо, конечно, но не совсем так - басы между а/станциями ходят не от платформ, а вообще сбоку откуда-то. Сам ездил дважды, но от ДРУГОЙ станции до Маджестика...
Карма 7
19.03.2011
dan7777r
Вы наверно на юге Бангалора...?

не знаю, в районе Billekhalli
Карма 43
21.03.2011
рада
не знаю, в районе Billekhalli

Это как раз Юг Бангалора)))

Приезжайте к нам в гости на Север Бангалора... познакомимся!!! Позвоните.
Карма 10
2.05.2011
Мы прилетаем в Бангалор в 9 утра, хотим на автобусе доехать до ж/д вокзала и не далеко снять гест, до вечера. Вечером уезжаем. Подскажите пожалуйста какой номер автобуса нам нужен. Посоветуйте мало приличный недорогой гест около ж/д вокзала.Возможно посоветуете достопримечательности которые находятся не очень далеко, или до которых можно легко добраться. Заранее спасибо, буду надеяться на вашу помощь.
Карма 5
10.05.2011
Будем в Бангалоре 17-19 мая 2011.

Интересует момент, который не нашёл в ветке - прокат мото техники, а особенно скутеров (мопедов). Подскажите, пожалуйста, пункт проката двухколёсных средств.

Заранее спасибо!
Карма 15
8.07.2011
dan7777r

Вы все еще учитесь в английской школе? скинте плиз инфу в личку.
Карма 15
8.07.2011
Уважаемые жители Бангалора здрасти!

Подскажите как обстоят дела с жильем? есть ли вероятность найти для себя приличную квартиру на год?

я собираюсь в сентября на курсы английского и Бангалор оказался наиболее подходящий по расценкам и по форме обучения.

может кто еще собирается? (одной как-то немного боездно. инглиш плохо знаю. а в двоем уже веселей, а в троем вообще... банда:) )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики