Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бангалор

Карма 1427
17.08.2010
Gabbana

это уточните на сайте авиакомпании.
Карма 36
17.08.2010
vasta180460
это уточните на сайте авиакомпании

Бронируем через makemytrip.com, там никакой инфо нет:(
Карма 1427
17.08.2010
Посмотрите, если этот рейс осуществляет одна компания и вы покупаете сдвоенный билет с пересадкой- посмотрите, там должна открываться доп. информация по билету или перейдите на сайт авиакомпании.
Карма 39
17.08.2010
Gabbana
а багаж будет перемещен с одного рейса на другой без нашего участия

Лучше поучаствуйте в перемещении Вашего багажа, а то часто не туда посылают или теряют.
Карма 36
17.08.2010
vasta180460
доп. информация по билету

В ней указаны только условия сдачи/обмена билетов.

juliles
Лучше поучаствуйте в перемещении Вашего багажа

Т.е самим забрать багаж и зарегестрировать на другой рейс?

А в аэропорту могут подсказать?
Карма 8
16.02.2011
Подскажите, где в Бангалоре (поближе к Маджестику) можно купить парф. масла, благовония, серебро? А в Макдональдсе еда острая? Насколько удобно туда добираться с вокзала? на метро? СПАСИБО :)
Карма 43
17.02.2011
Samiti
Насколько удобно туда добираться с вокзала?

С какого вокзала? Их здесь не один

Samiti
на метро?

метро ещё строят

Samiti
А в Макдональдсе еда острая?

не очень... только на Маджестике я Макдональдс не видел
Карма 8
17.02.2011
Если Мажестик, то вокзал Kempegowda. В инете полно схем метро Бангалора, я думала, оно действующее. :)) В Маке уже сегодня побывали (Mayo Hall). Нормально! А вот специализированные магазины масел и благовоний, ювелирки, как в Дели, найти не могу...
Карма 32
21.02.2011
http://www.cottageemporium.in/profile.html
Карма 6
23.02.2011
тут как-то все равно о бангалоре и жизни там так и не рассказано((( опишите, кому не в лом, город: чистый-нет, большой-не очень (мегаполис?), современный-или город в городе, сколько стоит комфортное проживание (в районе 2-6 недель), чем заниматься можно, если надо на столько зависнуть, доступен ли пляжный отдых, ну и пр в таком духе. как-то так... понимаю, что мало конкретики, но раздумываю над идеей поехать подтянуть английский. спс всем заранее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики