Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хотим лететь в Гоа через Мумбай.

Карма 1
17.02.2009
Доброго времени суток!!!

Первый раз хотим полететь в Гоа.

но в силу того что нашли недорогие билеты только до Мумбая (35000 на двоих), роешаем да или нет.

и конечно же мой вопрос самый важный: осуществимо ли это???

какие советы и рекомендации?

Помогите осуществить планы, а если кто подскажет где найти билеты до Даболима это будет просто великолепно !!!
Карма 418
17.02.2009
Liza Zamskaya
и конечно же мой вопрос самый важный: осуществимо ли это???

да

Liza Zamskaya
какие советы и рекомендации?

Помогите осуществить планы, а если кто подскажет где найти билеты до Даболима это будет просто великолепно !!!

посмотрите тут!
Карма 1708
17.02.2009
Liza Zamskaya
осуществимо ли это???

конечно
Liza Zamskaya
где найти билеты до Даболима

Пербееретесь в доместик-терминал,пройдетесь по кассам,выберите подходящий рейс и улетите.
Карма 488
17.02.2009
anikolaev
Liza Zamskaya

где найти билеты до Даболима

А ещё в инете можно купить

www.ixigo.com

например

А ещё в МСК можно купить в турагентствах по Индии (напр. Аэрокомфорт, поищите поиском координаты, непомню точно)
Карма 1708
17.02.2009
Skipp3d
А ещё в инете можно купить

Можно,но самолеты из Москвы часто опаздывают. Я бы покупал непосредственно в Бомбее.
Карма 488
17.02.2009
anikolaev
Можно,но самолеты из Москвы часто опаздывают. Я бы покупал непосредственно в Бомбее

На месте и по ценам может быть дешевле, но иногда просто лень там суетиться ))
Карма 5
17.02.2009
Liza Zamskaya
Помогите осуществить планы, а если кто подскажет где найти билеты до Даболима это будет просто великолепно !!!

1. Билеты можно купить либо сразу же перед выходом из международного аэропорта (обязательно поторгуйтесь так как это будут перекупщики, билет будет немного дороже), после этого показав билеты пройти на бесплатный автобус который ходит каждые полчаса.

2. Взять такси и купить билеты во внутреннем аэропорте Domestic.

3. Купить по Интернету.

Сейчас без проблем можно купить на месте из Мумбая в Гоа очень много рейсов.
Карма 1
17.02.2009
спасибо за ответы,

а возможны варианты переезда из мумбая в гоа не самолетом, а поездом или автобусом.

этот вариант предпочтительней изза стоимости

а билетов прямых до Гоа много , я это знаю, но сейчас они стоят по 750 долларов на человека (это самая дешевыя цена, но они только на 2 недели), поэтому купив 2 билета за 35 тыщ, существенная экономия, а передет внутринними самолетами эту выгоду съедает ))
Карма 5
17.02.2009
Liza Zamskaya
а возможны варианты переезда из мумбая в гоа не самолетом, а поездом или автобусом.

в декабре в Гоа летал из Мумбая, а обратно на поезде 2 класс с кондиционером.

(самолёт 3000 -4000 рупий, а поезд 1000-2000).
Карма 1071
17.02.2009
Liza Zamskaya
а возможны варианты переезда из мумбая в гоа не самолетом, а поездом или автобусом

Поезд надо брать заранее. Найти место в Бомбее откуда отправляются автобусы тоже проблематично. Ну и почти целый день отдыха выкинуть... Нафиг надо. Берите самолёт за 2500-2800 рупий и не парьтесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге