Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 26
23.11.2009
Sacrum

:-) как это все происходит - они ко мне подходят и говорят - давайте я буду вашим гидом? Так что ли?

у нас даже и не спрашивали...мы доехали до кассы и у въезда на платную территорию ( типа заповедника) молодой человек приятной наружности и очень бойкий сказал, что он Радж Капур и спел нам "Ой мороз, мороз..."( видимо для подтверждения своего статуса)

Потом в течении пешего шествования подавал руки и повествовал о всяких-всячинах ( вот манго дерево-ему 300 лет!) перебегая от одних к другим ( нас ведь 11 было) при этом безбожно фальшивя раз 10 спел "Мороз,мороз"....мы друг у друга спрашивали а это кто?!....Радж Капур....Вот так:)

На обратной дороге мы пытались его все же научить правильно петь "Мороза"- увы не удалось....

Так что если встретите его- у вас есть шанс:)
Карма 26
23.11.2009
pumka

pumka
Вот и мы тоже вернулись!

С прибытием! И как???? поделиться есть чем?
Карма 3
2.12.2009
fomleon
С прибытием! И как???? поделиться есть чем?

Просто отлично! Как в раю побывали :)

Надо взять себя в руки и написать отчет под названием "В Гоа с детьми ЗАМЕЧАТЕЛЬНО".

Только обратно очень сильно хочется. Говорят, туры в Гоа сейчас горят, я думаю, может вернуться?

Спасибо Вам огромное за Ваш топик. Он мне очень помог решиться на эту поездку.
Карма 26
7.12.2009
pumka

И вам душевное мерси за добрые слова!

И в Эстонии цены стали снижаться, а описание как весело проведешь время в полете просто захватывающе:)

Специально приведу их слова...

Техническая дозаправка самолёта совершается в Ашхабаде (столица Туркменистана).

Полёты совершаются самолётом, принадлежащим группе Smartlynx Airlines - Airbus 320 (173 посадочных места).

В самолете на каждом сиденье есть подушка и одеяло.

На протяжении всего полёта в самолёте ведётся развлекательная программа. За доп. плату можно будет приобрести наушники.

В течении полёта предлагается тёплая еда и прохладительные напитки, чай и кофе.

Алкогольные напитки за дополнительную плату.

На протяжении полёта разрешено использование электронных сигарет
.

Ну а конечно цена!!!!

1 ребёнок с двумя взрослыми БЕСПЛАТНО, 2 ребёнок (2-11 лет) 50% СКИДКА.

Чем только туроператоры не заманивают.... мы признаться тоже в раздумьях.....
Карма 268
8.12.2009
SS1
Жил на Колве, но такого там не видел-кокосовые гурты)))

В Колве, если конечно ходить только по центральной улице или только по торгово-туристическим местам, такие гурты можно и не увидеть. Они обычно во дворе где-нибудь.

Но достаточно выйти на дорогу Колва-Бенаулим (если море за спиной и на перекрестке, где круговое движение свернуть направо) таких можно встретить достаточно, как и много ещё чего "интересного" .... :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики