Здравствуйте покорители Индии ;)
Сколько стоит такси от жд вокзала до международного азропорта и пегко ли вечером его отловить?
Южная Индия и Гоа › Такси в Мумбае жд-авиавокэал |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.04.2011 12.10.2010 15.08.2008 11.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|