Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по пляжам и аренде в ГОА

Карма 1
26.03.2009
anikolaev

Все перезды Дели-Джайпур-Агра будут на джипах, они включены, так же как билет до Гоа или Путтапартии в конце экскурсии.
Карма 1708
26.03.2009
Нормальный прайс)
Карма 488
26.03.2009
Denisimo
сколько в среднем нужно чтобы взять авто с водилой на день - два, поездить по Гоа посмотреть все

Точно не скажу. Я брал мелкую машинку на один день в самый новый год (пик руссо туристо - цены задираются) за 600 руписов без водилы. Про большие - не знаю, но с водилой - дешевле. Тем более - не сезон, поэтому не давайте себя разводить :-)

Поищите поиском по форуму - были разные варианты - и джипы, и минивены.
Карма 727
26.03.2009
Denisimo

Адресок я оправила вам в личку..

Skipp3d
Я брал мелкую машинку на один день в самый новый год (пик руссо туристо - цены задираются) за 600 руписов без водилы. Про большие - не знаю, но с водилой - дешевле. Тем более - не сезон, поэтому не давайте себя разводить :-)

Мы сколько не искали дешевле 1000 р в сутки никто не здавал (без водилы),правда машины были вполне приличные,а джипы кажется 1500 - и то, на момент нашего прибывания свободных не было..
Карма 1
27.03.2009
Все просто - мы половину времени посвещаем разъездам и осмотру центральной индии, вторую половину Гоа, уж очень хочется покупаться и позагорать... Погода лотерея - будем надеяться повезет...

Обстоятельства складываются так, что поехать можем только в апреле-мае. Я думаю, что при любой погоде лучше ехать, чем в москве сидеть...
Карма 5
9.04.2009
Breen
А в Индии столько мест, куда хочется съездить,и где в это время хорошо.

Про Гималаи я понял. Еще? =)
Карма 216
9.04.2009
В Гоа прекрасно в мае! А еще лучше на Парадайз-бич. В прошлом мае было не так жарко, как в апреле, а просто чудесная погода была!

и какие дожди начинаются вконце апреля? вы откуда вообще эту информацию берете? там нет дождей до конца мая точно, а в прошлом сезоне и вовсе чуть ли не до августа
Карма 62
9.04.2009
Denisimo
25 апреля летим в Индию большой компанией (10чел.) первые 4 дня у нас экскурсии, потом на ГОА.

про Гоа...

с конца февраля этого сезона просто труба, а не погода... весь март и сколько было дней апреля - стоит нереальная жарища и духотища. Кто мог - все уже свалили в сторону Гималаев. несколько дней ещё и безветрие было - ни один вентилятор не помогает, а за кондер - 1000 рупий в сутки как минимум:(

Большинство шеков и ресторанов на берегу закрываются в середине апреля. Но в этом сезоне уже и в середине марта некотрые "снялись с якоря". прайс на жилье опустился до нельзя - в 3 раза по сравнению с сезоном - народу практически нет... Ночной рынок будет работать до 25 апреля, а дневной уже третий раз подряд пустой...

Море не освежает ни разу. Оно просто теплое. Если хотите купаться и застать прохладную воду - до 11 часов утра максимум...

про Дели, Агру и т.п

В Дели погода такая же, только ещё и смог мегаполиса и индийские запахи... Я была в мае прошлого года. Никакие достопримечательности уже не нужны при температуре 45 градусов в тени, поверьте - это уже не инджой от отпуска или путешествия...
Карма 727
9.04.2009
zmibik

Как там в Анжуне пляж совсем размыло?В середине марта,пляж волнами уже был сильно изуродован..
Карма 1
9.04.2009
zmibik
про Гоа...

с конца февраля этого сезона просто труба, а не погода... весь март и сколько было дней апреля - стоит нереальная жарища и духотища. Кто мог - все уже свалили в сторону Гималаев. несколько дней ещё и безветрие было - ни один вентилятор не помогает, а за кондер - 1000 рупий в сутки как минимум:(

Да, это не печально все, конечно...

Но у нас уже визы стоят... Отступать некуда, позади Москва)))

Я искренне верю, что погода нормальизуется и все будет отлично!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики