Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по пляжам и аренде в ГОА

asdf  ж
Карма 57
9.04.2009
zmibik
сколько было дней апреля - стоит нереальная жарища и духотища. Кто мог - все уже свалили в сторону Гималаев. несколько дней ещё и безветрие было -...

про Дели, Агру и т.п

В Дели погода такая же, только ещё и смог мегаполиса и индийские запахи... Я была в мае прошлого года. Никакие достопримечательности уже не нужны при температуре 45 градусов в тени, поверьте - это уже не инджой от отпуска или путешествия...

Дааа, я года 4 назад тоже в апреле в такую погоду попала и в Гоа и В Дели - так полность согласна: в апреле-мае, если в Индию, то ТОЛЬКО - на север в горы.
Карма 62
9.04.2009
ЛУИЗА
Как там в Анжуне пляж совсем размыло?В середине марта,пляж волнами уже был сильно изуродован..

так и остается весь в буграх... когда прилив заливает всё напрочь...

Denisimo
Я искренне верю, что погода нормальизуется и все будет отлично!

ну "нормализоваться" она может только в след сезоне... прохладнее уже вряд ли будет, если только ветра будут сильнее, а жара уже не спадет...
Карма 37
9.04.2009
Breen
Гималаи - огромная терриотрия. Можно найти место на любой вкус. В том числе и для купания-загорания..

А где купания-загорания, расскажите плз.

zmibik
ну "нормализоваться" она может только в след сезоне... прохладнее уже вряд ли будет, если только ветра будут сильнее, а жара уже не спадет...

В Гокарне сегодня ветерок приличный, хоть чуть-чуть полегче ощущается.

На мой взгляд с вентилятором жить более-менее можно. Но когда электричества нет - совсем жарко, обливаешься потом.

zmibik
с конца февраля этого сезона просто труба, а не погода... весь март и сколько было дней апреля - стоит нереальная жарища и духотища.

А прошлые годы было не так жарко?

zmibik
Кто мог - все уже свалили в сторону Гималаев.

В Арамболе, говорят, несмотря на жару дофига народа.
Карма 1708
9.04.2009
saiko
А где купания-загорания, расскажите плз

Ганга
Карма 62
9.04.2009
saiko
А прошлые годы было не так жарко?

в прошлые годы не было ТАК жарко... такая жара характерна для мая и то все местные объясняют что в мае обычно ещё и ветра оччень сильные. была в феврале-апреле 2 года подряд и в Керале и в Карнатаке, но такой убийственной духотени не было... некотрые говорят, что "старожилы такого не припомнят" и типа сия аномалия впервые за 100 лет (ну это мне кажется как всегда преувеличено, хотя хто знает). на завтра прогноз 40 градусов:( ветер, ага, второй день как подул и стало немного легче, но всё-равно душа рвется в горы и, слава тебе, есть уже билет на 19 апреля;)
saiko
В Арамболе, говорят, несмотря на жару дофига народа

а по моим сведениям там остались практически самые стОйкие:( у меня даже знакомая перебралась в Анджуну, потому что "в Арамболе ну совсем скукота и нет никого..."
Juli  ж
Карма 41
9.04.2009
Mandrem-girl
В Гоа прекрасно в мае! А еще лучше на Парадайз-бич. В прошлом мае было не так жарко, как в апреле, а просто чудесная погода была!

и какие дожди начинаются вконце апреля? вы откуда вообще эту информацию берете? там нет дождей до конца мая точно, а в прошлом сезоне и вовсе чуть ли не до августа

Подтверждаю. Много раз была в апреле-мае. Нормально все. Нет дождей в Гоа, но может 1 за все время пройдет - так это по кайфу. Правда в начале мая уже начинаются закрываться кафешки на пляже, но до 5-7 числа они работают.

Я тоже еду в 20 числах апреля в Гоа. Уезжаю 5 мая.

На пляже под зонтиком очень классно, купаться - супер!!!!
Карма 488
9.04.2009
Судя по всему, у каждого своё понимание жары и духоты %-)
Карма 1708
9.04.2009
Breen
В Варанаси на гхатах

Ну,не столь экстремально) В Ришикеше,например)
Карма 2
27.04.2009
В самом деле! Есть ведь любители парилки, которым - сплошное ура под сорок -

еще, мол, давай! )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге