Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Удаленная работа в Гоа

Карма 1708
15.05.2009
смешные вы)

В Индии за 300-500 долларов люди готовы 24 часа в сутки работать,а вы хотите легко,без пота,желательно в Гоа и штуку))))))))))
Карма 488
15.05.2009
anikolaev
10 пальцев-20 колец.

а ещё на ногах 10 пальцев, пирсинг по всему телу, коронки серебрянные - человеков-то много и не надо, в принципе...
Карма 47
15.05.2009
anikolaev
смешные вы)

В Индии за 300-500 долларов люди готовы 24 часа в сутки работать,а вы хотите легко,без пота,желательно в Гоа и штуку))))))))))

Это вы про кого конкретно?:-)
Карма 1708
15.05.2009
Satyabhama
Это вы про кого конкретно?:-)

Про всех прожектеров)
Карма 273
15.05.2009
как они провозят- вряд ли мне скажут...хе-хе...но провозят же!

вроде ж по закону можно на 3 тысячи долларов провезти. учитывая накрутку, расходы, тодасе,-считайте 4 тысячи уев уже заработали.

насколько этого хватит для жизни в Гоа?
Карма 47
15.05.2009
Ну на самом деле все зависит от уровня притязаний. Мне кажется, о прожектерстве речь не идет. Просто гид, например, у которого базовая зарплата 300 долларов в месяц и он корячится сутками, рано или поздно захочет нормальных денег. И будет работать с магазинами, где серебро и золото, которые выгодно вывозить.

Я вот вообще поняла, что нет разницы, где ты вообще работаешь - в Москве или в Индии, и какого рода у тебя доход - большой или маленький. Как ты себя оценишь, какую планку поставишь, столько и будешь иметь. Это закон и это работает.
Карма 1708
15.05.2009
А почему никто не хочет,как обычные гоанцы,сеять рис,выращивать кокосы,ловить рыбу?На заводе цементном,в конце-концов, работать?)
Карма 47
15.05.2009
Ну почему же не хочет?

Ну я вот например хочу рис сеять, или креветок разводить. Так кто ж мне землю продаст под это дело? Значит, придется, как обычно - геморроится с организацией юрлица и всеми вытекающими отсюда последствиями. Но и это кстати не самое трудное. Вы представьте себе русского, занятого традиционными гоанскими промыслами. Ему ж как минимум придется вписываться в окружающую среду, я имею в виду контакты с местным населением. А у них ведь не все по английски говорят. Многие до сих пор только на конкани и португальском.

А русские обычно ужасно ленивы в вопросах изучения языков...
Карма 273
15.05.2009
anikolaevда, вы вот почему не хотите?
Карма 21
15.05.2009
А кто-нибудь знаком с индийским фондовым рынком? Он вроде тоже развивающийся. А значит можно неплохо удаленно на нем зарабатывать.

Кстати, можно и на русском, удаленно. Идете учитесь на какие-нибудь курсы типа финам или РБК (может в абривеатуре немного запнулась) и работаете себе.

Единственно предупреждение - только не форекс и начинайте уж вначале с маленьких сумм. Единственным минусом здесь является первичный капитал. Чтобы хватало на жизнь нужно крутить ну не менее 5-6 тыс.евро например как минимум.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики