Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › WiFi и выделенка в северном ГОА

Карма 3
23.05.2009
Расскажите кто где наблюдал работу WiFi, может от ресторанов, отелей или гест-хаусов. В каких конкретно районах, возле каких пляжей? Есть ли возможность юзать WiFi инет и платить владельцам точек, а не операторам?

Или проще протянуть выделенку в снятый на долго дом и где с этим меньше всего возникнет проблем? Подойдёт любой инет (провод или ASDL) со скростью от 256 кбит/с. Возле каких посёлков и городов с этим проще всего? Чтоб и дом снять и потом туда быстрый инет наладить?

Я так понимаю что не на всей территории можно замутить выделенку?
Карма 244
23.05.2009
в тотеме, арамболь, бесплатно WiFi
Карма 3
23.05.2009
OlgaM
в тотеме, арамболь, бесплатно WiFi

А скорость? Раз у них есть, наверняка выделенка до точки подходит, значит вокруге можно и в дом выделенку сделать?
Карма 37
23.05.2009
gregor71
со скростью от 256 кбит/с.

А 150 не устроит? Если устроит, можно купить цдма модем, работает по всей Индии, удобно.
Карма 3
23.05.2009
saiko
А 150 не устроит? Если устроит, можно купить цдма модем, работает по всей Индии, удобно.

Буду учитывать этот вариант как запасной на всякий случай но хочется скорости поболее, везу два ноутбука, и хочется канал в инет пошире, чтоб два человека могли одновременно пользовать
23.05.2009
Спорт-бар в Вагаторе..хозяева русские, можно чай заказать и сидеть... на пляже в Аджуне есть точка, не помню как называется.. 50 рупий в час..
Карма 3
24.05.2009
in_re
Спорт-бар в Вагаторе..хозяева русские, можно чай заказать и сидеть

А скорость?

in_re
... на пляже в Аджуне есть точка, не помню как называется.. 50 рупий в час..

Хотелось бы анлим, а не повремёнку.
Карма 244
24.05.2009
gregor71
А скорость

не знаю, но медленный там инет
24.05.2009
gregor71
А скорость?

картинки можно было загружать...и скайп работал, но с перебоями...

а вообще не ждите в Гоа хороших скоростей и халявы..
Карма 3
24.05.2009
in_re
а вообще не ждите в Гоа хороших скоростей и халявы..

Да гоатов же платить, лишь бы скорость была...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики