Vishenka
Спасибо)))_ вопрос и ответ актуальны..)Всячески рада :)
Если убрести по ссылке, там есть отсылки на подробные отчеты с картинками.
Будут вопросы, всегда пожалуйста - отвечу с удовольствием :)
Южная Индия и Гоа › Сезон на Андаманах? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.09.2010 13.05.2022 3.02.2012 6.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 55, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.106% мистической силы
|