Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос к Соне... еще Максу и тем, кто живал (бывал) в Тамилнаде

Карма 13
2.12.2005
Serna

Не, я не могу. Мне надо самой учиться зарабатывать

Но БОЛЬШОЕ спасибо!
Карма 40
2.12.2005
ладно учись

хочешь книжку подарю - называется "как заработать миллион"

сама прочла пару страниц - дальше не могу (видать не нужны мне эти миллионы), но может хоть тебе поможет?!
Карма 13
2.12.2005
Serna

Мне осталась самая малость, - вспомнить, как я это делала раньше. А миллион я тоже вряд ли осилю. Как книжку, так и бабосы... хотя
Карма 13
2.12.2005
Serna

А зачем нам шампанское?

Довезти-то можно... Нагружай Диму. Я вообще в Гоа видел в магазине какую-то шипочку в бутылке местную. Но это наверное локал...

И это... Типа решили в Понди? Да?

Ну надо ж еще билеты в Мадрас выкупать! Готовим 200 баксов на карточке!
Карма 13
2.12.2005
Я тут сонин блог читал... Не знаю... Если честно, меня не сильно все это манит. Места святые... Эх...

В этом смысле мне интереснее всего взойти на место где убили ап. Фому, приложиться к его мощам в Мадрасе. Это мне хочется.

Вот океан - это да... Новый год на океаничекском побережьи - это серьезно. Еще очень влечет Мудумалаи, слоны и все такое. Немец Ян, который летел с нами в Мумбай из Москвы, очень рекомендовал, тыча пальцем в карту.
Карма 523
2.12.2005
Brosco :
приложиться к его мощам в Мадрасе


Это в Мадрасе врад ли получится, так как с 4в. они уже в Эдессе, потом в Ортоне, с 13в.
Карма 13
2.12.2005
chipkali

c 4 декабря???
Карма 40
2.12.2005
Brosco

ну не знаю... к мощам прикладываться я точно не хочу...

шипучка... - это, наверное, для меня еще большая экзотика, чем океан, поэтому и думала о ней (но не в серьез!)

А Понди разве не на океане??? По-моему НГ под пальмой и под шум прибоя - это не так уж плохо... (и уж совсем не избито)

деньги на карточке приготовлены (даже на двух карточках!)
Карма 523
2.12.2005
Brosco :
c 4 декабря???


века
Карма 5
10.12.2005
В Махабалипурам на НГ делать нечего.А в Понди надо ехать в Ауровиль, там будут классные НГ пати.В Ченнаи(Мадрасе) НГ будут праздновать в ночниках и диско, это для богатых индийцев, боюсь вам не по карману.От Тамил Нада до Кералы близко.Там на всех туристических пляжах будут НГ пати.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики