Serna :
так может и давай с нами? билет 530 баксов по курсу ЦБ... уж где тебя поселить и чем прокормить наверняка найдемСкажите, пожалуйста, а как вы летите? Какой компанией и до какого города?
Южная Индия и Гоа › Вопрос к Соне... еще Максу и тем, кто живал (бывал) в Тамилнаде |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.10.2005 30.06.2006 13.11.2013 26.07.2007 22.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 9, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.109% мистической силы
|