Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С 25-го октября 2009 года Qatar Airways вводит регулярные рейсы в Гоа!

Карма 12
4.08.2009
Да и совсем забыл. Я купил уже у них билеты около 2-3 недель как. На 31.10. Все нормально - через Доху в ГОА и так же обратно. Цена туда-обратно -472 евро. Вряд ли будет особо дешевле у других. А вот подорожать может. Или просто не быть
Карма 8
4.08.2009
Что-то я не понял...

Пару недель назад забивал на катарах с ноября по январь выдавал цену 803 еврика, а сегодня тариф 608 евро... Подешевело чтоли?
Карма 24
5.08.2009
У меня тоже 608 евро получается, и на ребенка 490.
Карма 12
5.08.2009
Stepashkas
Пару недель назад забивал на катарах с ноября по январь выдавал цену 803 еврика

Возможно забивали четкую дату. И поэтому выкидовало 800 евриков. Если задать параметры гибкие +/- 3 дня, то появяться больше вариантов, в том числе 472 евро. У меня также было. Хотя время идет, все меняется
Карма 183
6.08.2009
litalva
Звонил в офис Катаров. Девушка сказала, что если карта теряет срок, то получите письмо (подтверждающее) что карта была и перевыпущена. Ксерокс, скан, перерисованная - не катит. Оригинал или письмо. Для всех, кто хочет выяснить все сам оставляю телефон представительства в Москве

Спасибо, ценная инфа ! Чего делать-то, письмо ведь должно быть на английском, а то я обратно со справкой на русском языке как Том Хэнкс останусь в терминале жить :)
Карма 215
10.08.2009
...эх-ма...цены приятные...только к октябрю, когда собираюсь билеты брать , боюсь, что местов на через месяц уже не будет ... :( а ведь , снится гоаньщина эвринайт...
Карма 183
10.08.2009
kabanGoa
а ведь , снится гоаньщина эвринайт...

Ну тебе то проще всех - твой пропуск в ГОА всего лишь упаковка димедрола, дешевле вряд-ли кто добирается.. ;)
Карма 8
10.08.2009
Мне тоже эвринайт... :) скорее бы сезон...
Карма 12
12.08.2009
Serg 82
письмо ведь должно быть на английском

Да, чего то я это не учел. В любом случае, у меня у самого смена карты в августе. Я просто не отдам банку карту. Хотя номер на лицевой стороне при перевыпуске вроде остается тот же, а обратный номер никто не имеет права требовать (это сродни паролю). В банке мне сказали что письма писать не будут, но карту старую, если хочу, оставить могут.
Карма 183
18.08.2009
Serg 82
Ребят, подскажите : у меня карта кончается в сентябре, буду менять, реквизиты похоже тоже поменяются, а билеты хотелось бы купить сейчас, так вот, когда предьявляешь электронный билет на контроле карту показать требуют? Если да, то какой выход из моей ситуации?

Если кому интересно - сегодня звонил Катарцам насчет карты - говорят если реквизиты сохраняются, то замененная карта их удовлетворит (а они у Сбера сохранятся). Если нет - письмо от банка на русском языке тоже покатит - говорят что карту надо предъявить только в Домодедово. Ксерокс карты не катит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге