Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С 25-го октября 2009 года Qatar Airways вводит регулярные рейсы в Гоа!

Карма 24
29.07.2009
Stepashkas
А вы то когда обратно?

обратно?! не знаем.. теперь новый паспорт на кармане)) из-за него в общем-то и соскочили
Карма 183
2.08.2009
Ребят, подскажите : у меня карта кончается в сентябре, буду менять, реквизиты похоже тоже поменяются, а билеты хотелось бы купить сейчас, так вот, когда предьявляешь электронный билет на контроле карту показать требуют? Если да, то какой выход из моей ситуации?

И еще, если спиртное купить в московском дьютике, в Дохе его не отберут? Или лучше в Дохе и закупиться, есть там в транзитнике сельпо?
tat  ж
Карма 717
2.08.2009
Serg 82
когда предьявляешь электронный билет на контроле карту показать требуют?
Нет, не слышала, чтобы карту требовали - только паспорт нужен.
Карма 183
2.08.2009
tat
Нет, не слышала, чтобы карту требовали - только паспорт нужен.

Паспорт тоже меняю, хе-хе, причем иностранный и гражданский, но с этим я разберусь :) Спасибо, обнадежили!
Карма 796
2.08.2009
Serg 82
когда предьявляешь электронный билет на контроле карту показать требуют?

В правилах авиакомпаний пишут, что необходим оригинал или ксерокопия карты.
Карма 183
2.08.2009
Tibeliuss
В правилах авиакомпаний пишут, что необходим оригинал или ксерокопия карты.

То-то и оно.
Карма 796
2.08.2009
Serg 82
То-то и оно

Так сделай ксерокс и всё!) Если что, по дате будет видно на ксероксе, что карта "заканчивалась" и подлежала обмену.
tat  ж
Карма 717
2.08.2009
Tibeliuss
В правилах авиакомпаний пишут, что необходим оригинал или ксерокопия карты

Каких авиакомпаний - киньте, ссылочку, плс....

А то уже раз 5 с е-тикетами летала и нигде карточку не спрашивали....Но может это были другие авиакомпании, поэтому хотелось бы уточнить, если можно.
Карма 444
2.08.2009
tat
А то уже раз 5 с е-тикетами летала и нигде карточку не спрашивали

Qatar Airways у меня проверяли в Домодедово мою кредитную карточку по которой я покупал билеты.

Если карта заканчивается, то покажешь законченную, самое главное чтобы это была та, с которой ты покупал. Потому что они сверяют цифры. Если ее надо отдавать куда-то в банк, то "потеряй" ее и делов-то.
Карма 796
2.08.2009
У Эйрарабии точно в правилах написано с собой иметь оригинал или копию карты с которой оплачивались билеты, но у нас, когда мы летели airarabia тоже не просили предъявить карту! Но Вы ж понимаете, что если в правилах написано, что при отсутствии карты могут отказать в перевозке, то, по-моему, лучше иметь с собой ксерокопию хотя бы. То же самое написано в правилах Аэросвита и многих других авиакомпаний! Катарцев не читал, но думаю, что этот ньюанс тоже указан.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге