Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индия или Тайланд-свадебное путешествие!?(дайте совет начинающим)

Карма 1
31.07.2009
Veter
По перелету - Эмиратс брал за 430долларов Москва-Бангкок-Москва через Дубай на новеньком А380.....
Скажите,такие цены это редкость,или стоит постоянно искать???
Карма 216
31.07.2009
sds
Я так понимаю Вы не были в указанных местах? Есле не были - то как можете коментировать? если были - то зачем?

я жила в Таиланде ))

а места - отстой полный
Карма 216
31.07.2009
sds
что это путешественник переведенный на английский и написанный в русской транскрипции

сорри, тревеллер от туриста, опечатка )

вы же поняли, что я имела в виду
Карма 796
31.07.2009
Mandrem-girl
тревеллер отличается от путешественника тем

Mandrem-girl
вы же поняли, что я имела в виду

Может sds и понял, а я нет, почему тревеллер или тот, кого Вы имели ввиду, не посещяет эти места и если человек едет в другое место (не Бангкок), как отличить тревеллера или того, кого Вы имели ввиду, от путешественника?!
sds  м
Карма 221
31.07.2009
Mandrem-girl
я жила в Таиланде ))

а места - отстой полный

Это Ваше сугубо субъективное мнение )))) По вашей логике и любую достопримечательность можно назвать отстоем, тот же Ангкор или Тадж...
Карма 1
31.07.2009
sds
Panti999
VeterПо перелету - Эмиратс брал за 430долларов Москва-Бангкок-Москва через Дубай на новеньком А380.....
Скажите,такие цены это редкость,или стоит постоянно искать???
sds  м
Карма 221
31.07.2009
Panti999
Panti999

VeterПо перелету - Эмиратс брал за 430долларов Москва-Бангкок-Москва через Дубай на новеньком А380.....

Скажите,такие цены это редкость,или стоит постоянно искать???

430 дол- это очень выгодно и в сезон на такие цены не рассчитывайте, 650 - уже за счастье ))))
Карма 1
31.07.2009
sds
430 дол- это очень выгодно и в сезон на такие цены не рассчитывайте, 650 - уже за счастье ))))
Теперь понял.
Карма 766
3.08.2009
Ой, а я не был ни на Каосане, ни у лежащего Будды и вообщем то специально не собираюсь. Наверное совсем отстой и не тревеллер я))) Если Будда и район дешевого жилья меня не интересует. Терпимей надо быть в советах мне кажется. Особенно касательно энергетики. Или есть в Бкк особо энергетические места, которые только некоторые знают, а кто нет, то не тревеллеры)) А в Женеве скажем, на фонтан низя смотреть, или в нем кто-то энергию чует? Улыбнуло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики