ninmah
я где-то нашла, что на одном из пляжей Кералы даже детская площадка есть....Max
они хоть как-то видели белых детей и они есть.
Южная Индия и Гоа › жить в Тамил Наду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.08.2009 26.07.2005 24.11.2006 16.03.2013 30.06.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.249% мистической силы
|