Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по Андаманским островам)

Карма 0
4.09.2009
Доброе время суток! Хотелось бы уточнить у бывалых какие условия проживания на андаманах и цены на питание.

В Индии были ...я был достаточно долгое время и попутешествовал, но Андаманы могут быть другим миром) по этому очень нужно знать кокого там будет беременной женщине,моему кошельку и послушать рекомендации!

И по сезонам - нормально будет на 2 мес. дек и янв!

Заранее всем огромное спасибо!
Карма 5075
4.09.2009
У нас тут есть немало инфы по Андаманам. Для начала наберите в поиске по форуму "андаман".
avio  м
Карма 61
9.09.2009
Дело в том, что по умолчанию пермит дают на 15 дней. Продлить можно еще на 15. Дальше, вылет на мейнленд и обратно, что на человека составит от 200$. Т.е. если будете жить на скажем Хевлоке, то еще и паром 4 часа в один конец. Я не знаю, можно сразу в ПБ попростить пермит на 30 дней? На Ниле, к примеру, больница там же, где и полицейский участок - ее нет. На Хевлоке за неделю нашего прибывания там аптека на мейн базаре так и не открылась не разу. И т.п. Интернета нет, надо им отдать должное, они об этом сразу предупреждают. Телефон нормально работает в определенных точках.
Карма 488
12.09.2009
avio
Дело в том, что по умолчанию пермит дают на 15 дней

15? Вы не ошибаетесь? в том году 30 было и плюс 15 по запросу, что-то изменилось?
Карма 361
12.09.2009
Пермит на 15 дней дают в случае, если нет обратного билета, если есть то по дате отправки (до 30 дней), если надо, то без проблем могут продлить на день-два, больше сложнее...
avio  м
Карма 61
12.09.2009
Elf
Пермит на 15 дней дают в случае, если нет обратного билета

Они на входе не спрашивали наличия билета. Он у нас, естесственно, был. А его может не быть при прилете на срок не более 30 дней?

На фото то место, где выдается пресловутый пермит. Прямо на входе с аэродрома.

И вопрос: ам всем на прилете выдавали пермит в виде обычной бумажки формама А5. а у народа на островах были еще жесткие корочки. Это что такое? Мы как то не спросили..
Карма 488
13.09.2009
avio
Они на входе не спрашивали наличия билета

У меня тоже (хотя вроде спрашивали когда обратно уезжаю, но точно уже не помню)

avio
А его может не быть при прилете на срок не более 30 дней?

Да, можно купить только туда

avio
в виде обычной бумажки формама А5. а у народа на островах были еще жесткие корочки

у меня (и многих Индостанцев) была жёсткая карточка, типа толстого ватмана, тут где-то была её фотка, поищите поиском. У вас именно бумажка была?
avio  м
Карма 61
13.09.2009
Skipp3d
У вас именно бумажка была?

Жалкий клочек бумаги формата А5.((

Что про Никобары - никто не собирается?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики