Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 727
7.11.2009
mista Hagen
обещают только, за***шься получать, на юге с этим получше

охотно верится,да и музыканты там небось - либо за еду, либо за какой нибудь ящик пива работают..

lapcka
помимо того ,скока там еще всего диджеи поглощают и друзей своих угощают...

Вот скорее всего за это, они и трудятся..)
Карма 6
7.11.2009
ЛУИЗА
Вот скорее всего за это, они и трудятся..)

я знаю точно, что платят приличные деньги за одну ночь- то есть за 2 часа (ну приличные для Индии есессно)) хотя, еще зависит от диджея.
Карма 727
7.11.2009
lapcka
я знаю точно

Возможно..
Карма 5
7.11.2009
если кому-то интересно - сегодня были в найн-баре. Народу почти нету.
Карма 6
7.11.2009
17cats
если кому-то интересно - сегодня были в найн-баре. Народу почти нету.

а во сколько вы были? народ вообще часам к 8 туда подтягивается.

ЛУИЗА
Возможно..

в районе 10000 за 2 часа, как уже сказала...бесплатно разве еще кто-то будет играть??))))

если да, отзовитесь!!!!)))
Карма 5
8.11.2009
lapcka

да, знаем. Поэтому как раз в 8 где-то ушли.
Карма 239
9.11.2009
ааа.... от фотки прям ностальгией пронзило ))) легендарное место
Карма 216
9.11.2009
lapcka
я знаю точно, что платят приличные деньги за одну ночь- то есть за 2 часа (ну приличные для Индии есессно)) хотя, еще зависит от диджея.

иногда ди-джеи еще сами приплачивают, чтобы им разрешили поиграть ))) так что ваша информация ошибочна, сорри
Карма 6
9.11.2009
[Mandrem-girl

вот специально сейчас спросила у хозяина Вест Енда, он платит проценты от прибыли всем ди-джеям вместе за ночь ( сумма приличная и никаких задержек сразу же после подсчетов всех), а они уже делят между собой..то есть ди-джей - организатор парти,сам решает ,кому сколько. может он действительно сам уже не всем платит... но это уже их отношения и выбор!!

хотя может в других местах приплачивают, вы знаете?
Карма 51
9.11.2009
Нептун поинт в Палолеме работает каждую субботу, до 12 со звуком, дальше выдают наушники, в наушниках 3 канала, техно-хаус, и еще какая-то шняга на 2 каналах, музыка - полный кошмар =)) трансом там даже не пахло. В основном все бухают, кое-кто чем-то обдолбан, но их мало =)) много англичан и евреев, немного русских. На открытии англитос на входе кричал, что внутри 600 человек и наушников уже не осталось, но реально мне показалось человек 300. Сайт дискотеки =) - URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях