Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 5
9.11.2009
AlecJoy
легендарное место


)))Да и стойка диджеев на домик для духов походит)))...ну ничего-не долго ждать осталось!!
Карма 216
10.11.2009
lapcka
вот специально сейчас спросила у хозяина Вест Енда, он платит проценты от прибыли всем ди-джеям вместе за ночь ( сумма приличная и никаких задержек сразу же после подсчетов всех),

я очень верю, конечно, тому, что вы - доверенное лицо Али (и братьев) и они вам рассказывают о системе оплат у них в клубе как есть))

наверно, тем индусам, которые мучают людей невменяемой музыкой ночью в ангаре они платят, да. они и стоят 3 копейки, играть-то не умеют и материала у них достойного нет. какой материал может бытьу людей, которые в 2004 году пытались продать мне диск 1200 микрограммс, называв его новым проектом "BEST OF KAZAKI" )))

транс-пати проводят на тер-рии ВЕСТ-ЭНДА местные промо-группы (не индусы), там немного другая схема. не думаю, что Сэм каждому желающему ди-джею даст поиграть на своих пати и еще бабла отвалит. хочешь промушена - сначала покажи себя )

Кели (владелец Керлис) - парочке не последних русских ди-джеев в Гоа сказал: хотите у меня играть, платите 2000 рупий )) за каждый сет )) потому что к нему и так пойдут в Керлис, место легендарное (на фоне того, что в Гоа все хуже и хуже с пати), а вот придут ли на этих ди-джеев (и увеличат ему посещение и выручку бара) - это ВРЯД ЛИ )))))
Карма 1
10.11.2009
Ну на самом деле гоа давно уже не в переди планеты всей в плане транс пати. Те кто в теме давно уже в курсе, что за танцами надо ездить на специализированные фестивали )
Карма 239
10.11.2009
diokizu
что за танцами надо ездить на специализированные фестивали )

приезжайте все к нам 5 декабря на фест

http://qievdance.ua/

попляшем под Йоджи )
Карма 1
10.11.2009
AlecJoy
приезжайте все к нам 5 декабря на фест

http://qievdance.ua/

попляшем под Йоджи )

Вообще то я имел ввиду несколько другого формата мероприятия. Ну да ладно.
Карма 239
10.11.2009
diokizu
Вообще то я имел ввиду несколько другого формата мероприятия. Ну да ладно.

да я прекрасно понял о чем вы ) у нас нет того что нужно вам...

меня однажды тру трансеры (гоа, пси..все едино) за то что поставил диск тиесто освистали жестко )
Карма 216
10.11.2009
lapcka
то есть ди-джей - организатор парти

ди-джей не является организатором пати. не путайте понятия. пати организуют промоутеры (они, конечно, могут и ди-джеями тоже быть в одном флаконе).

но вообще промоутеры - выполняют административные и менеджерские функции, а ди-джеи - это артисты.
Карма 216
10.11.2009
diokizu
Ну на самом деле гоа давно уже не в переди планеты всей в плане транс пати.

года с 1999, если смотреть правде в глаза ))
Карма 6
10.11.2009
Mandrem-girl

насчет доверенного лица- могу сказать без преувеличения -более чем))) \

я и имела в виду как раз про эти "промо-группы".

понятное дело,что организатор сам набирает ди-джеев , и делает полностью промоушн ( он напрямую заинтересован в успешности парти ),и,как я уже сказала, сам решает сколько платить и кому. Сэм в этом сезоне еще не появлялся, а вот последняя пати , кот устраивал Говинда , прошла имеено по такой СХЕМЕ. скоро все парти будет тока XP делать, его ди-джеи возможно тоже бесплатно играют- "показывают" себя.. только там такие деньги выходят ,что можно было бы и заплатить))))ну это уже точно не мое дело)))

вопрос- а вы про каких именно братьев, кстати?

а про Керлис, инетерсно ,кому он из непоследних наших ди-джеев такую ставку выдал? ))) молодец, конечно!!!! вот как надо работать)))))))))
Карма 216
10.11.2009
lapcka
а про Керлис, инетерсно ,кому он из непоследних наших ди-джеев такую ставку выдал? )))

не этично оглашать на весь форум.

сорри.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики