Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Видеозарисовки - деревня Гокарновка, Шиваратри 2009

Карма 91
1.10.2009


Любимая деревня Гокарновка в день фестиваля колесниц - сидели в дхабе, ждали начала действа ;) снимали родную мейн-стрит, наслаждались...

Музыка - неизвестно название коллектива граждан Израиля ;) если кто в курсе подскажите! буду весьма благодарна!
Карма 1
2.10.2009
Это команда Super Deluxe альбом Good Quality:)
Карма 397
2.10.2009
Lucyinthesky

Бест квалити май френд! Классное музыкальное сопровождение :)))
Карма 91
6.10.2009
Mumelh
Это команда Super Deluxe альбом Good Quality:)

Спасибо!!!
Карма 101
6.10.2009
+1 Спасибо за видео. Прям захлесьнула волна настольгии:)) Люблю Гокарну - есть в ней что то настоящее - от Индии.
Карма 80
7.10.2009
Замечательная песня!) И видео у вас такое спокойное и умиротворяющее) Мы там были в те же дни, тоже поснимал, но мое видео получилось прямо противоположным вашему по настроению))
Карма 109
7.10.2009
Lucyinthesky

Аджей

Спасибо за видео!

Аджей

Что это за музыкальный смычковый инструмент - мини-скрипочка со смычком-луком у одного из парней?
Карма 80
7.10.2009
Manjari Devi
Что это за музыкальный смычковый инструмент - мини-скрипочка со смычком-луком у одного из парней?

Не знаю( Что-то самодельное и низкокачественное. Возможно даже однострунное. Но он на этой струне играл нам музыку из титаника и даже катюшу))
Карма 109
7.10.2009
Аджей

Вот и я удивилась:)))))))Никогда таких экземпляров не видела,значит что-то местное, может даже личное изобретение парнишки. Уж на что наши мастера на трёхструнке играть, но этот Паганини наших балалаешников превзошёл, раз уж он Титаник, а уж тем паче Катюшу(!)смог забацать:)

Сама колесница не производит впечатления сооружения крепкого,ощущение,что она на честном слове держится:)
Карма 80
7.10.2009
Manjari Devi
Сама колесница не производит впечатления сооружения крепкого,ощущение,что она на честном слове держится:)

Да, не производит) Но на самом деле центр тяжести у нее очень низко находится, вся верхняя конструкция это флажки на легком каркасе. А шатается из стороны в сторону она потому что под колеса с определенной стороны постоянно подкладывают бревна чтобы колесница поворачивала - древнейшая рулевая система)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях