Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Гималайская песня

Карма 29
4.06.2012
Коротко и музыкально

Рассвет на Пун хилле

vimeo



Мой гид Пурна

vimeo



Похра

vimeo



Непальские песни - пляски

vimeo



2 ролика с комментами Чандры и моим приблизительным переводом

Муктинат

vimeo



Дорога Татопани-Муктинат

vimeo



Ранипайя

vimeo



Марфа

vimeo



Мананг. Пещера Миларепы

vimeo



Кангсар и Тиличо

vimeo



Мананг. Интервью с треккерами и велосипедистами

vimeo



Мананг. Настоящие горцы

vimeo

Карма 120
4.06.2012
Спасибо, отличные ролики!

Получила колоссальное удовольствие. И хотя не была в Непале, но воспоминания о Ладаке и Химачал Прадеш за 2007-2008 всплыли с новой силой. Замечательно сделаны маленькие картины из жизни и путешественников и местных, на фоне удивительного окружения гор. Ну прямо опять оказалась в своем родном Ладаке.

Особенно понравились (и близки по теме) ролики Рассвет на Пун хилле, Мой гид Пурна, Muktinath road - так здорово показать труд местных, мне кажется еще никому не удавалось,

Мананг, Интервью с треккерами и велосипедистами (кстати, интересный способ переноски велосипеда), Кангсар и Тиличо , Мананг, Пещера Миларепы, ну вообщем все.

Особенное спасибо за музыкальное и звуковое сопровождение. Мне очень нравится, что это короткие тематические зарисовки. Без всякого оценивания и без суждений внутри ролика (ну кроме интервью). Только сочетание музыки и картинки могут создать эмоции. Такое живое восприятие. Живые звуки, ветер, пыль, снег, двигающиеся по дороге люди и яки. Я перенеслась в это пространство :) я в восторге и от формы и от содержания. И извините за оценивание.
Карма 29
5.06.2012
lada_wind

Спасибо!

а я как раз в Ладакх через 2 месяца
Карма 120
5.06.2012
и мы :))) Опять

Будем там (надеюсь) месяц. Возможно даже с мотоциклом :) А если нет, то и так
Карма 50
5.06.2012
Коротко, музыкально и очень здорово! Большой спасибо! Получил массу удовольствия. Многие кадры вполне могут войти в хороший художественный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях