а я то думаю почему наш поезд перед одной из станций пятился около 1 километра назад)))
тоже поражался их семафорам , работающим с помощью тросиков и ж/д переездам, который закрывает-открывает специально сидящий в будке человек
Видео-репортажи › Как устроена шриланкийская железная дорога (видео наших друзей) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.12.2015 11.10.2010 12.12.2009 14.12.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|