Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Индия моими глазами

Карма 351
1.05.2008
Аджей
Бандура неуклюжая)

В итоге, когда покатаешься подольше, начинаешь понимать что маневренность это вопрос правильной работы и использования соответствующих рычагов - тормоза, сцепления и т.д. Ты наверное замечал в Гоа, несколько теток (из постоянных жителей) катаются на Энфилдах так что могут фору дать кому хочешь на более легких байках.

Аджей
Он так игриво опрыскивает ноги кипящим маслом, что на нем особо не расслабишься, но я надеюсь его починить

А что говорят механик Санни и прочие в Мапсе? Обычно это стоит не больше 500 рупий.

Аджей
+ ко всему я музыкант и пиратством стараюсь не заниматься

И это говорит человек, который объяснил мне как правильно пользоваться торрентом :) Я кстати тебе за это до сих пор благодарен, кучу очень нужного скачал, что не мог нигде найти. Фильмы теперь качаю все больше в HD-формате :)
Карма 80
1.05.2008
Someone
В итоге, когда покатаешься подольше, начинаешь понимать что маневренность это вопрос правильной работы и использования соответствующих рычагов - тормоза, сцепления и т.д. Ты наверное замечал в Гоа, несколько теток (из постоянных жителей) катаются на Энфилдах так что могут фору дать кому хочешь на более легких байках.

Да, короче надо просто привыкнуть)

Someone
А что говорят механик Санни и прочие в Мапсе? Обычно это стоит не больше 500 рупий.

Надо менять головку блока за 4800 новую или 2500 б.у.

Someone
И это говорит человек, который объяснил мне как правильно пользоваться торрентом :) Я кстати тебе за это до сих пор благодарен, кучу очень нужного скачал, что не мог нигде найти. Фильмы теперь качаю все больше в HD-формате :)

Качать - качаю) Виновен) Но раздавать - не раздаю)
Карма 351
1.05.2008
Аджей
Надо менять головку блока за 4800 новую или 2500 б.у

Найди механика попроще. У меня перед отъездом из Гоа тоже немного текло, Санни сказал - надо резьбу новую нарезать, работы на целый день, а если не нарезать, то часа на три. Я поехал к Викки (был такой напротив Lokie кафе), так он сказал - полчаса делов. Я ему дал сделать. Уже больше 4 тыс км проехал после Гоа, через почти всю Индию - пока вроде не текет.

Аджей
Качать - качаю) Но раздавать - не раздаю)

Жесткая бескомпромиссная антипиратская гражданская позиция, что тут еще сказать.
Карма 418
2.05.2008
Аджей

))) все ок,

спасибо
Карма 960
8.05.2008
Ну что тут скажешь - красотишша! Увидеть бы всё своими глазами, потрогать, подышать... Аджей, спасибо! :)
Карма 80
15.05.2008
Новое видео!

Дарамсала и окрестности
Карма 110
15.05.2008
Аджей
Моими глазами 1:Дорога от дома до пляжа (Arambol)

Моими глазами 2: Дорога от Арамболя до Dona Paula View Point (Panjim)

Здорово!! Спасибо большое, как-будто опять побывала в Гоа, даже запах его ощутила. Надо же, 3 года прошло, а ничего не изменилось.!!
hime  ж
Карма 1374
15.05.2008
Аджей
Новое видео! Дарамсала и окрестности

Ух ты, радуга в конце ролика - это что-то с чем-то! Спасибо. Я правильно поняла, что это Триунд?
Карма 80
15.05.2008
hime
Я правильно поняла, что это Триунд?

Да, все верно!

Шли туда - всю дорогу было солнечно, как только осталось идти метров 20, сгустились тучи, пошел дождь с грозой и мы расстроились, что ничего сверху не увидим, но все оказалось куда лучше - дождь шел всего минут 10, показал нам прекрасную двойную радугу и тут же погода прояснилась)
hime  ж
Карма 1374
15.05.2008
Аджей

Считается, что это очень хороший знак! А я при походе на Триунд нашла подкову на дороге. Подкова, найденная в Гималаях - думаю, к удаче. :) Привезла ее в Москву, сейчас вот над дверью висит. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях