Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Общественный транспорт в Алма-ате

Карма 0
18.02.2009
spasibo za otvet zaranee!
Карма 10
16.06.2009
Дорогие Алмаатинцы простите за повтор вопроса. Но я знаю как у вас меняются маршруты транспорта. Скажите на данный момент на чем можно уехать от вокзала Алматы 2 до Аэропорта? Как удобнее с Алмааты 2 или с Алмааты 1 ?

Подскажите где можно погулять, пофототься? Что посмотреть?
Карма 115
16.06.2009
Сорри, про транспорт ничего сказать не могу. Не езжу на автобусах. Но если ответа не будет, я разузнаю. А посмотреть стоит всё таки горы. Таких нигде больше нет. Правда, Медео сейчас на ремонте, но горы на месте ))) Погуляйте по паркам, они у нас чудесные - Горького, Панфиловцев.

Можно съездить в Алмарасанское ущелье. Тоже красиво. Там масса приятных кафе на открытом воздухе, полудиких ))) Среди камней и рек.
Карма 10
16.06.2009
Gulaabjamoon
Можно съездить в Алмарасанское ущелье.

Это далеко от вокзала? Сколько ехать по времени туда?
Карма 41
16.06.2009
Что-то не уверена я, но кажется 92 автобус идёт от Алма-ата 2 в Аэропорт. Точнее, от "зелёного базара".
Карма 115
16.06.2009
Далеко. Это предгорье. От вокзала придётся добираться с пересадками, а на такси минут 30.

Если хотите, могу разузнать маршруты автобусов и сообщить. Но лучше, наверное, в личку
Карма 10
16.06.2009
Gulaabjamoon
Если хотите, могу разузнать маршруты автобусов и сообщить.

Сообщите пожайлуста, просто я думаю другим тоже интересно будет.

В основном приезжают в Алмааты рано утром, а улетают к 16-00.
Карма 115
16.06.2009
Вероника


Сообщите пожайлуста, просто я думаю другим тоже интересно будет.

может тогда имеет смысл просто погулять по центральным паркам?

все парки находятся в центре, и из центра удобно доехать и на Медео (автобусы 5 и 6)

а потом в аэропорт
Карма 115
17.06.2009
Итак, узнал ))) С вокзала Алматы-2 в аэропорт идёт автобус 92. Объясняю, как добраться. Нужно будет немного пройти от вокзала вверх (другого пути там и нет) до первой улицы. Это будет Ташкентская . Ныряете в подземный переход и идёте прямо. Вышли из перехода - сразу налево. Там остановка. Приятного пребывания в нашем городе!
Карма 10
17.06.2009
Gulaabjamoon
Итак, узнал

Большое человеческое спасибо от всех Сибиряков. Я думаю вы многим помогли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики