Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Общественный транспорт в Алма-ате

Карма 0
17.11.2010
Уважаемые посетители форума! Прошу подсказать какой транспорт ходит в Бурундай и где конечные остановки в городе! Заранее признателен!
Карма 32
17.11.2010
vladimir192

В Бурундай можно попасть от Вокзала Алматы 1. Там есть конечная остановка. Автобусы - №292, №294 и проч. Там спросите. Есть такси. Еще можно попасть в Бурундай из центра - остановка на ул. Макатаева (бывшая Пастера), угол улицы Абылай хана (бывший Коммунистический проспект), там ездит автобус №10, но маршрут очень длинный. Можно уехать от Зеленого базара - есть прямой автобус до Бурундая. Кстати, сейчас Бурундай, пишется по казахски "БОРАЛДАЙ"! Это чоб вы не перепутали :) Удачи! А вам куда именно надо в Бурундай? И еще, автобусы, которые идут в м-н Водник, это то, что вам нужно, все они едут через Боралдай. Удачно добраться! :)))
Карма 10
3.02.2011
Я тут на сайтах покопалась и нашла инфу что, с Алматы 1 идет 36 автобус, а с Алматы2 - 92 автобус, но нужно пройти 200-300метров до проспекта Райымбека. Но насколько это достоверно просим индостанцев живущих в Алматы подтвердить или опровергнуть.
Карма 736
3.02.2011
Вот что мне удалось узнать. С вокзала Алматы - 2 автобусов сейчас нет. Но с Алматы-1 их очень много.

292, еще какие-то. Они там почти все идут или именно туда, или проезжают через него. Есть еще автобус с вокзала Саяхат, но ходит он очень редко и находится в противоположной стороне, то есть надо делать крюк. Лучше сразу ехать на Алматы-1
Карма 10
9.02.2011
Prem
Вот что мне удалось узнать. С вокзала Алматы - 2 автобусов сейчас нет. Но с Алматы-1 их очень много.

292, еще какие-то. Они там почти все идут или именно туда, или проезжают через него. Есть еще автобус с вокзала Саяхат, но ходит он очень редко и находится в противоположной стороне, то есть надо делать крюк. Лучше сразу ехать на Алматы-1

Простите это до Аэропорта?
Карма 736
9.02.2011
Вероника

Нет, до Бурундая. Разве не о нем спрашивали?
Карма 0
25.02.2011
Всем здравствуйте" Вы не подскажете на каком автобусе можно доехать с саяхата до 8-марта-Калинина или приблизительно в тот район?????? заранее благодарна
Карма 736
25.02.2011
Dainera

Удобнее всего на авт. 29 - прямо от Саяхата прямо до 8 марта - Калинина. Еще авт 147, но он остановится не совсем на 8 марта, а через 2 квартала - 5 минут ходьбы.
Карма 0
14.04.2012
Алма-атинцы, подскажите, пожалуйста, на чём я могу добраться от жд вокзала "алматы 1" до аэропорта?
Sotb  м
Карма 0
30.09.2012
Подскажите, из Аэропорта надо будет срочно ехать на ж/д вокзал. На какой ближе Алматы 1 или 2. На такси.

И еще- появился ли прямой автобус от любого ж/д до Аэропорта?

Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге