Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Случай в Камбодже

Карма 960
12.02.2011
Hawkkin

Вот чуяло моё сердце, что нельзя тебя одного отпускать во всякие... тяжкие! Хорошо быть Метафизическим Котом, обладающим кнопкой тайным знанием и приземляться на все 4 лапы.
Hawkkin
Простым гражданам – берегите себя!:)


Береги себя, безумный inside-путешественник!.)) Пошла остальные страницы читать..
Карма 796
12.02.2011
Romi
Еспомнить историю в общем вагоне из Орчхи в Каджурахо, так просто мистика какая-то. Или профессиональное везение!

Да-а, тот случай тоже абсолютное везение- ну, или не абсолютное, но везение).
Карма 87
12.02.2011
я просто черной магией долго занимался:)))
Карма 1427
12.02.2011
Hawkkin

Я ту историю про Орчху не видела-в трипе была. А счас читала - затаив дыхание. Читать оно конечно интересно, но бойся третьего раза и будь настороже. Спрячь паспорт с карточками в трусы.))
Карма 87
12.02.2011
vasta180460

поздно:) 3-й раз уже был.. почитай про Новый год в Бентоте (Шри Ланка):)))

главное, сколько ездил, бухал и т.д. - ни разу со мной ничего подобного не было.. а тут, прямо серия

вот даже, вернулся исправить сообщение, может кто посоветует что нить кардинальное, мнение выскажет (кроме "прятать" и "быть осторожным", "схеме" плевать на твою осторожность, она осторожность и бдительность легко обходит в нужный момент. я очень осторожный и бдительный человек с нелегкой прожитой судьбой - это все пофиг когда наступает время "Ч")
Карма 960
12.02.2011
vasta180460
бойся третьего раза и будь настороже

это третий раз, второй на Ланке был..))
Карма 960
12.02.2011
Hawkkin
главное, сколько ездил, бухал и т.д. - ни разу со мной ничего подобного не было.. а тут, прямо серия

все деньги, что вернули, в храм отдай!

второй вариант - купи себе бодигарда, пока изменённое сознание будет где-то там вдали, за телом пригляд будет..))
Карма 87
12.02.2011
Юлиана
все деньги, что вернули, в храм отдай!

извини, но сказану!.. я сам в тысячи раз больше любого современного храма (по качеству и количеству "коннекта")... насчет бодигарда, вообще смешно, 100кил живого веса, и 12 лет в спецназе, потом всякий другой опыт.... некому мне ничего сказать, я сам говорю лучше многих.. да, ты сама меня видела (хоть и сильно "упитого":))

написанное выше, прям - гимн чсв:)))
Карма 960
12.02.2011
Hawkkin
извини, но сказану!..

поняла, все советы не в кассу - ну тогда просто удачи!)
Карма 10
12.02.2011
Hawkkin
я оставил без присмотра, в открытом номере геста, примерно на 15 минут (переносил рюкзак в другую комнату, переезжал) ... а забрали безхозное, конечно люди, не НЛО, и не Большой Космос:)))

все логично пропало, только что ж вы сразу не пристали к администрации геста. Вернули бы вам, и дело с концом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге