форумчане!
кто делал электронную визу в камбоджу скажите плз она действительна для наземного перехода через границу тоже или только в аэропорту как пишут на сайте
Камбоджа › электронная виза в камбоджу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.10.2009 23.11.2013 29.10.2009 23.01.2009 2.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.096% мистической силы
|