Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Уважаемые знатоки зацените маршрут КЛ-Синг-(Ланкави)

b52  м
Карма 2
31.07.2011
Вот например. Автобус-амфибия в Сингапуре, часть тура плывет по р. Сингапур, потом выезжает на сушу и едет как обычный туристический автобус по городу со всеми достоприм.

Думаю забавно, хотя сам я выбрал тур на кораблике а дальше пешком )
tat  ж
Карма 717
31.07.2011
b52
Автобус-амфибия в Сингапуре, часть тура плывет по р. Сингапур, потом выезжает на сушу и едет как обычный туристический автобус по городу со всеми достоприм.
A где и как можно найти такой тур.автобус?
b52  м
Карма 2
31.07.2011
IndiGo
вы сингапурскую визу будете делать заранее? Если нет - вас могут попросту не впустить в страну. Транзитную, если не ошибаюсь, дают только по прилёту.

Визу дают всем и бесплатно при переезде автобусом на переходе Джохор-Woodlands, Главное паспорт ). Ну, по крайней мере у меня, с украинским паспортом проблем не было
b52  м
Карма 2
31.07.2011
tat
A где и как можно найти такой тур.автобус?

Вот где у них посадка , я к сожелению не знаю , видел только как по городу ездят и по реке плавают.

Но можете в интернете поискать ,на автобусе написано Singapore Ducktours ).

Думаю что это название этой конторы
tat  ж
Карма 717
31.07.2011
Спасибо, b52
Карма 796
31.07.2011
А недалеко от Фонтана Богатства все эти БТРы "ночуют"))) (на выходе из большого магазина).
tat  ж
Карма 717
31.07.2011
Tibeliuss, пасиб, поищем )
Карма 138
11.08.2011
В Малаизии есть 2 сезона - зима и лето. Летом люди едут на восточное побережье (Тиоман, перхентиниан, реданг), зимои - на Лангкави и Панкор.

Ланкави позиционируется как курорт для богатых: арабов напр или русских. Пляж там есть, больше ничего нету. Из КЛ народ ездит туда на выходние..

По вашему маршруту, из Сингапура на Лангкави прямих реисов нет, те лететь через КЛ.

Как вариант, могу посоветовать Краби (Ланта). Из КЛ аиразиа летает, цены ниже малаиских и народу меньше
Карма 796
11.08.2011
viteks

Был и есть прямой рейс Эйразии Сингапур-Лангкави.
Карма 678
14.08.2011
b52
Визу дают всем и бесплатно при переезде автобусом на переходе Джохор-Woodlands, Главное паспорт ). Ну, по крайней мере у меня, с украинским паспортом проблем не было

Скорее всего вам как то дико повезло с невнимательностью пограничников.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях