Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Уважаемые знатоки зацените маршрут КЛ-Синг-(Ланкави)

Карма 796
29.07.2011
Aleni
Tibeliuss совершено прав ,говоря что можно найти бюджетный вариант и на Лангкави,только маловероятно что он будет рядом с пляжем

То место, о котором я говорю, от пляжа находится в 280 метрах- я не думаю, что это далеко).
Карма 27
29.07.2011
ну,вот Tibeliuss говорит с мопедом проблем не было,так что это я что то не поняла,почему нам его не дали((

И гестхауз посоветовал на Ченанг бич,значит до пляжа не далеко.Мы как раз жили на ней.

Так что удачного отдыха!
Карма 27
29.07.2011
Tibeliuss


То место, о котором я говорю, от пляжа находится в 280 метрах- я не думаю, что это далеко).

Ага,я уже поняла)))действительно недалеко)
Карма 27
29.07.2011
просто в январе какой то аншлаг был на Лакгкави,такие удачные варианты были забиты по уши,и еще очередь стояла..
Карма 796
29.07.2011
Aleni
просто в январе какой то аншлаг был на Лакгкави,такие удачные варианты были забиты по уши,и еще очередь стояла..

может быть, мы были в начале апреля.

И ещё, мы на Лангкави нанимали такси на 4 часа за 100 рингит для того, чтобы объехать остров- посетили канатку, пляж с чёрным песком, водопад Дуриан, какой-то лечебный источник с ваннами, город Куан, смотреть на оленей не поехали, т.к. нам это было не интересно.
Карма 27
29.07.2011
Канатка -восторг! виды с вершины станции в ясную погоду впечатляют.Водопад красив.
Карма 678
29.07.2011
Tibeliuss
Единственное, что передвижение по острову только на такси, но строго по тарифу.

А почем скутера в сутки?
Карма 15
29.07.2011
Спасибо всем огромное, всем прибавил кармы

Tibeliuss

У тебя интересное количество кармы было - 333 ))), теперь стремись к 444,

На счет сингапурской визы, их консульство находится недалеко он нашего, дома м нашем микрорайоне. Цена вопроса 25 долл./чел. - 3 дня., но требуют, брони билетов и забуканый отель.

Ну с этим думаю разберемся. А в какие еще пляжные места в Малайзии можно поехать в январе? Где хорошая погода?
sds  м
Карма 221
29.07.2011
Tibeliuss
И ещё, Лангкави абсолютно не годится для ныряния с маской, так, что за этим в другое место.

Могу поспорить: Лангкави - архипелаг из почти сотни островов (большинство-малюсенькие) и там есть где посноркать - конечно не лучшие кораллы, но все же...

Авилла, я бы все же выбрал Лангкави - там есть куда детей повести - и океанариум, и птичий парк, и крокодилы, и змеиный питомник, и водопады живописные, и канатка в горах. Тот же Тиоман гораздо более дикий (хотя именнно это его изюминка), да и выбор жилья там меньше (в добавок к несезону)
Карма 796
30.07.2011
Izum
А почем скутера в сутки?

25 рингит.

Прокат скутеров и машин, кстати, с большим выбором есть и возле Rasa restoraunt на Ченанг Бич, метров 20 пройти и будет магазинчик одежды и всего остального. В других местах тоже видели где-то, но уже не помню.

sds
Лангкави - архипелаг из почти сотни островов (большинство-малюсенькие) и там есть где посноркать - конечно не лучшие кораллы, но все же...

Я говорил именно про остров Лангкави.

sds
я бы все же выбрал Лангкави - там есть куда детей повести - и океанариум, и птичий парк, и крокодилы, и змеиный питомник, и водопады живописные, и канатка в горах.

Да, Лангкави нам тоже понравился).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики