Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Малайзия или Тай - какое место выбрать?

Карма 796
22.02.2013
Moony
Но в районе станции Pasar Seni есть еще несколько таких.

magic_mushroom
Куале - oasis guesthouse foreva

Записываю всё, спасибо! А то в прошлый раз останавливались у каучсёрфера, а теперь нас будет пятеро- придётся снимать жильё.

magic_mushroom

oasis guesthouse foreva находиться тоже в чайнатауне? И это не тот ли гест, который просто "Оазис"?
Карма 5075
22.02.2013
Оазис тоже в том районе. Юзай Гугл Мэпс, там он есть. Вообще, в 108-й раз хочу посоветовать всем держателям айфонов, андроидов и прочих смартфонов оторваться от Angry Birds и нажать на значок Гугл Мэпс. Простите за навязчивость, но ваша бродячая жизнь станет на порядок проще.
Карма 796
23.02.2013
Moony
нажать на значок Гугл Мэпс. Простите за навязчивость, но ваша бродячая жизнь станет на порядок проще.

Гугл карты, Maverick для андроида пользуюсь постоянно и без карт и меток подготовить поездку для меня нереально- мне нужно до прибытия на место ориентироваться в пространстве, так что предложение оторваться от птичек не ко мне). Потому и задаю уточняющие вопросы, чтобы найти на карте.
Карма 678
23.02.2013
еще есть новый успешный сайтец консолидирующий частников, сдающих квартиры, дома, комнаты.

Вот в КЛ можно такое вот вот за столько снять.

https://ru.airbnb.com/rooms/51966
Карма 796
23.02.2013
Izum
еще есть новый успешный сайтец консолидирующий частников, сдающих квартиры, дома, комнаты.

Izum

Слушай, спасибо, что напомнил- в прошлом году попадался этот сайтец на глаза, но щас про него забыл!)+
Карма 678
23.02.2013
или вот 3 спальни и зал в доме с бассейном и видами - 75 на пятерых не много для КЛ.

торговаться можно в переписке

https://ru.airbnb.com/rooms/466721
Карма 796
23.02.2013
Izum
торговаться можно в переписке

О, за совет опять спасибо)
a112  м
Карма 169
23.02.2013
Гугл мапс конечно решают, по Шри-Ланке показывал водителю куда ехать, чтобы как можно быстрее из Сигирии вернуться в Хиккадуву))) Они то ездят по старым тропам, свернуть не хотят)

Кроме того, удобно искать гесты прямо по месту, ввел guest house и мапс показали все рядом. Так мы в Полонаруве нашли два дабла по 12 долл рядом со всеми местами историческими
Карма 5075
23.02.2013
Izum

Такое жилье как правило далеко от центра.
a112  м
Карма 169
23.02.2013
Даровый перелет превращается не пойми во что, когда доходишь до пеймента. Только что заказал билеты Сингапур-Бангкок. flyscoot за троих с багажом (по 25 кг) без еды вышло 327 сингадолларов
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики