chokkolatta
А лучше - деньги на карточке.С Российской картой сбербанка, с валютным счётом если ехать. Какова вообще комиссия при снятии денег в банкоматах?
Вьетнам › Вьетнам. Едем жить. Несколько вопросов)) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.05.2014 25.06.2010 8.06.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.181% мистической силы
|