FreakII
Эээээээ, нееее, так не пойдет! Оставлять паспорт где-либо - себе дороже, вдруг пропадет?Только ксерокопию!
Вот именно поэтому мы делаем цветные копии паспортов заклеенные в плёнку. Часто местные вообще принимают их за оригинальные паспорта.
Вьетнам › Отъезжающим во Вьетнам..... |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.02.2019 25.08.2008 30.10.2008 15.04.2009 15.12.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 62, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|