Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Как и кем долететь из Индонезии в Москву в одну сторону?

Карма 1
4.02.2010
Не дали мне визу 6ти месячную индийскую, посему зародилось желание впервые стартануть в Индонезию, но туда то я так прикинул долечу, а как обратно оттуда наиболее дешевле выбираться? Какие варианты существуют?
Карма 51
16.03.2010
Посмотрите билеты на сайте Этихада, должно быть приемлемо.
tat  ж
Карма 717
16.03.2010
С Бали в Москву летает Трансаэро.
Карма 26
16.03.2010
Смотрите предложения на бирже "Турдома", там регулярно бывают "горящие билеты" с Бали(Денпасар)

Можно еще АйрАзией до КуалаЛумпура, далее ей же до Коломбо, от туда до Киева Эйр Арабией - все по пути безвизовое, и шриланку посмотрите!
Карма 112
17.03.2010
Еще год назад когда количесвто рейсов чартерных на Бали было гораздо большим чем сейчас,билеты можно было легко приобрести за 120-170 в один конец (проверено на себе),сейчас Трансаэровский рейс прямой перегружен.

Инструкция.

1) Заходите в любой 4*-5* отель ,где много российских туристов.Находите стенд с информацией для российских туристов где обязательно указаны номера телефонов и методично прозваниваете всех до последнего.

2)После того как дозвонитесь,однозначно не проявляйте заинтересованности особой ,но в мягкой и доступной форме намекните что заплатите посреднические %.

3) На первичные отказы не реагируйте.У местных билеты в кассах лучше не покупать -дорого(мой пример с Air Asia весьма показателен)

Брал билеты обратно на чартер один раз за 190 дол,второй 480 дол,третий прямо в аэропорту зет зет реквестом после беседы с добродушным мужичком их представителем местным (индонезом) за 390 дол (просил 450).Реквестом улетел в бизнесс-классе
Карма 23
12.04.2010
Neytrino
Брал билеты обратно на чартер один раз за 190 дол,второй 480 дол,третий прямо в аэропорту зет зет реквестом после беседы с добродушным мужичком их представителем местным (индонезом) за 390 дол (просил 450).Реквестом улетел в бизнесс-классе

В смысле в день отлета, а если не получится, багаж и т.д...?
tat  ж
Карма 717
17.04.2010
Можно здесь посмотреть http://www.tourdom.ru/birga/go2/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях