Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Лечу в Индонезию. Несколько вопросов.

Карма 5075
26.05.2013
Natt Ti

Лучше рано приехать, чтобы у вас был световой день для поездки. Или вы ночью собрались искать транспорт на Бромо? Вам нужно как можно раньше выезжать. Тогда у вас есть шансы к вечеру добраться куда нужно.
Карма 2
26.05.2013
не на бромо, в джогью или соло. В джогье друзья, я к ним буду добираться..

там можно прямо на месте купить билет на этот автобус (денпасар - соло, или джогья например? прямой, как я сюда ехала (соло-денпасар) ?
Карма 5075
26.05.2013
Я никогда не уезжал из Денпасара на автобусе. Но обычно система такая, что на автостанции есть несколько контор, которые продают билеты на автобусы дальнего направления. Надо ходить, спрашивать. Один раз мы купили билеты, но не уехали, потому что билетов было продано больше, чем мест :) Но я думаю, в Сурабаю ходит много автобусов. А там можно пересесть на автобус в Джогджу. Сутки наверное придется добираться. Может чуть меньше.
Карма 2
26.05.2013
да, сурабайские я видела, мне сейчас главное перебраться на яву. У меня там таких проблем не было, какие начались тут... какой дикой ошибкой было приехать сюда, боже...!
Карма 5075
26.05.2013
Ну так вперед. В Сурабаю должно много автобусов отправляться. А там уже куда угодно можно уехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге