Vit123
Не очень ценная информация. Во-первых, ждать такого такси можно три часа. В третьих, вас напихают туда как сельдей в бочку. По три человека на заднем сиденье. За четыре часа вы пожалеете, что решили сэкономить двадцатку баксов.
Индонезия › Озеро Тоба – практическая информация |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.04.2009 15.12.2006 22.12.2009 17.06.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|